THE LAST REMNANT Remastered

THE LAST REMNANT Remastered 1.0.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.1
Размер: ~ 40 MB
Версия: 1.0.1

THE LAST REMNANT Remastered является ремастером культовой японской RPG 2008 года. Как и оригинал, Square Enix отвечает за разработку и выпуск этой версии игры. Мы оказываемся в охваченной войной фэнтезийной стране, а сюжет фокусируется на артефактах огромной силы.

Сюжет игры THE LAST REMNANT Remastered

Сюжет игры THE LAST REMNANT Remastered

Игра отправляет нас в путешествие по фантастической вселенной, где живут четыре разумные расы — Митра, гигантские и страшные монстры по имени Яма, четвероногие существа с кошачьими головами, известные как Сованни, и волшебные ящерицы Квити.

Сюжет фокусируется на названии «Остатки», то есть загадочных древних артефактов, способных принимать различные формы и размеры. Они могут принимать форму оружия, машин или существ — их скрытая сила нарушала баланс на земле и со временем привела к вспышке гражданской войны. Через тысячу лет после этих событий начинается приключение двух героев. Молодой и энергичной Рут Сайкс и темного длинноволосого Завоевателя. В ходе игры игроки не только узнают о судьбе главных героев и их спутников, но и узнают, кем, когда и с какой целью были созданы эти артефакты.

Механика игры THE LAST REMNANT Remastered

Механика игры

В THE LAST REMNANT мы наблюдаем действие с точки зрения третьего лица (TPP). Мы путешествуем по миру, общаемся с живущими в нем NPC и выполняем различные задания. Кроме того, мы ведем пошаговые бои с нашими противниками, среди которых есть сражения с сотнями юнитов. Сражения, во время которых мы выдаем команды главному герою и его компаньонам, разнообразны с Quick Time Events. Благодаря которым мы можем увеличить силу атаки, а также с индикатором боевого духа, влияющим на боевой потенциал бойцов. По мере нашего продвижения мы увеличиваем боевой потенциал главного героя и его компаньонов, предоставляя им все лучшее и лучшее снаряжение.

Технические особенности

Last Remnant Remastered отличается от оригинала благодаря улучшенной графике. Повышенное качество картинки достается за счет использованию технологии Unreal Engine 4.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать THE LAST REMNANT Remastered на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*