Jurassic Survival

Jurassic Survival 2.3.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Mishka Production
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.0 (MOD)
Размер: ~ 175 MB
Версия: 2.3.0

В Jurassic Survival на андроид ваша миссия — выжить в мире, где динозавры не вымерли и представляют самую опасную угрозу на Земле. Игрок начинает свой путь в этом мире только с шорт. Вам нужно найти еду, воду и другие необходимые продукты для поддержания жизни. После этого собирайте ресурсы, создавайте и улучшайте свои базы, ищите оружие, бомбы и т. д. Если вы хотите выжить в этой игре, вам многое предстоит сделать.

Если вы выходите из своего убежища  на улицу, вам придется столкнуться с опасностями,  динозавры могут появиться откуда угодно. На первых этапах в игре будут относительно неопасные динозавры. Убить их не составит простого труда. Их кожу можно пустить на создания одежды. Поскольку погода в игре очень суровая, важно держать тело в тепле, верно?

Динозавры в Jurassic Survival могут быть врагами, также могут быть друзьями

Динозавры в Jurassic Survival могут быть врагами, также могут быть друзьями

Ваш главный враг в Jurassic Survival на андроид — это опасные хищные динозавры, такие как Ornitholestes или T-Rex. Вам нужно двигаться осторожно, находить укрытия, чтобы избежать их. Когда они атакуют, вы теряете здоровье. Когда ты умрешь, тебе придется начинать все с нуля. Поэтому вам нужно тщательно подумать о том, что вам нужно делать, чтобы не допустить фатальных ошибок. Кроме того, не забудьте построить мощную базу с электрическими изгородями, оружием, готовым отпугнуть свирепых динозавров.

В этой игре мы можем победить самых страшных животных доисторических времен, которые являются гигантскими и чрезвычайно свирепыми динозаврами. Вы можете приручить их, превратить их в компаньонов.

Jurassic Survival - Онлайн-игра с другими игроками

Онлайн-игра с другими игроками

Jurassic Survival — это игра, которая позволяет играть онлайн с другими игроками по всему миру. Вы можете встретиться с ними, поговорить с ними, обменяться ресурсами, помочь друг другу выжить в этом суровом мире. Но стоит быть осторожным! Не все игроки хорошие люди. Может быть, они нападут на вас, чтобы украсть у вас ресурсы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Jurassic Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*