Bully Anniversary Edition

Bully Anniversary Edition 1.0.0.18
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Rockstar Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0.18
Размер: ~ 10.88 MB
Версия: 1.0.0.18

Bully Anniversary Edition — игра в жанре экшн с элементами аркады. Это римейк Bully 2006 года, выпущенный для PlayStation 2. Оригинальная игра была удостоена множества призов, в том числе звания Лучшей игры 2006 года.

Сюжет игры Bully Anniversary Edition

В Bully: Scholarship Edition для Android игрок берет на себя роль Джимми Хопкинса — пятнадцатилетнего непослушного мальчика, которого уже выгнали из многих школ. На этот раз он попадает в Булвортскую академию, где его цель — завоевать популярность в новом сообществе. От игрока требуется преодолеть традиционные трудности, с которыми сталкиваются обычные подростки. Прохождение основной сюжетной линии занимает около двадцати часов, но для достижения стопроцентного завершения требуется еще двадцать часов.

Сюжет игры Bully Anniversary Edition

Механика игры

Bully Scholarship Edition для Андроид воспроизводится от третьего лица. Главный герой посещает занятия, количество которых увеличено в Anniversary Edition. Были добавлены четыре новых предмета, включая математику, биологию, музыку и географию. Каждый предмет представлен отдельной мини-игрой. Например, на уроках химии игроку требуется смешивать разные ингредиенты для получения определенного соединения. Что касается биологии, то игрок выполняет вивисекции животных с помощью скальпеля и пинцета. С другой стороны, на занятиях в тренажерном зале главный герой осваивает новые боевые приемы. Между уроками игрок исследует территорию школы и соседний город, выполняя самые разнообразные задания. Проходя многочисленные бонусные миссии, главный герой зарабатывает деньги. Кроме того, действия игрока в сочетании с продвижением по сюжету открывают для Джимми новую одежду, а также различные предметы и оружие, которые он может использовать.

В издание Anniversary Edition было включено восемь новых миссий, переплетенные с оригинальной историей. В одном из них Джимми должен помочь жалкому фальшивому Санта-Клаусу, в то время как маленькие эльфы пытаются ему помешать.

Скриншот Bully Anniversary Edition

Виртуальная школа — это живое место. Игрок встречает как типичных ботаников, так и хулиганов. Игрок может разговаривать с другими учениками, чтобы сделать их похожими на главного героя, или, наоборот, игрок может выражать свое неодобрение и терроризировать других. Действия игрока влияют на то, как определенные группы студентов подходят к главному герою. Подружиться среди неудачников не вызовет уважения мускулов, что работает и наоборот.

Драки здесь обычное дело, но от игрока требуется, чтобы он защищал более слабых. Игрок открывает все больше и больше боевых приемов по мере продвижения по сюжету. Очевидно, что бои здесь никогда не смертельны. В конце боя игрок выполняет добивающий прием, который служит наказанием и унижением побежденного противника. Победа в боях зарабатывает репутацию на территории школы, но следует помнить, что это место подчиняется определенным правилам. Школьные коридоры патрулируют старосты и учителя, которых следует избегать в случае прогула.

Технические особенности

Игра предлагает полностью трехмерное окружение и модели персонажей. Создатели сделали большой упор на воссоздание школьной жизни в видеоигре. Прогуливаясь по школе, игрок не увидит дублированных лиц, а ученики похожи друг на друга только потому, что они носят школьную форму.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bully Anniversary Edition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*