Darkness Rises

Darkness Rises 1.40.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
NEXON Company
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.40.0
Размер: ~ 98 MB
Версия: 1.40.0

Darkness Rises на андроид — это ролевая игра, разработанная Boolean Games. Мобильная версия игры была разработана компанией Nexon. В Darkness Rises игроки пересекают темные туннели и убивают все на своем пути, постепенно развивая навыки и экипировку своего персонажа.

История игры Darkness Rises на андроид

История игры Darkness Rises на андроид

В Darkness Rises игроки попадают в фантастический мир, который находится под угрозой демонического вторжения. Главный герой игры — персонаж, который готов справиться со скрытой угрозой, пока не стало слишком поздно. Ведь демоны уже пытаются вырваться на поверхность

Механика игры

Игра представлена ​​от третьего лица (TPP). Прежде чем начать наше приключение, мы должны создать персонажа. Мы можем выбрать пол, внешность и класс персонажа (воин, убийца, берсеркер и маг). Суть игры заключается в том, чтобы прорезать все на виду, проходя через мрачные подземелья. Враги в игре включают в себя стандартных мусорных мобов, которые встречают игроков в огромных количествах, а также намного более сильных врагов типа боссов, которые представляют гораздо большую угрозу для игроков.

Механика игры Darkness Rises

Освоение игры — это наблюдение врагов, уклонение в нужный момент и выполнение точно рассчитанных по времени атак. Иногда игра награждает игроков впечатляющими анимациями добивания противника. Помимо прокачки персонажа, игроки получают возможность охотиться за лучшими предметами, которые, в свою очередь, помогают справиться с растущей сложностью испытаний. Время от времени игроки могут сгонять зверей и наводить ужас в темных сердцах своих противников.

Технические особенности

Darkness Rises имеет довольно впечатляющую графику для мобильной игры. Игра доступна в бесплатной модели, однако она поставляется с микротранзакциями. Это единственный минус этого проекта.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Darkness Rises на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*