Warhammer Chaos and Conquest

Warhammer Chaos and Conquest 1.10.85
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Tilting Point
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.10.85
Размер: ~ 105.31 MB
Версия: 1.10.85

Warhammer Chaos and Conquest — это стратегия в реальном времени, разработанная для многопользовательской игры. Проект, созданный под руководством Games Workshop (владелец прав на бренд Warhammer), был разработан студией Hunted Cow в Шотландии и выпущено компанией Tilting Point.

Сюжет игры Warhammer Chaos and Conquest

Warhammer: Chaos & Conquest отправляет нас в путешествие по темной вселенной Warhammer Fantasy. Наша задача — распространить влияние Хаоса, покорить Империю людей и разобраться с фракциями на нашем пути, среди которых есть Демоны, Зеленокожие, Гномы и Звериные существа. Таким образом, мы постепенно получаем контроль над всем Старым Светом, и в результате мы называемся Всемогущим.

Сюжет игры Warhammer Chaos and Conquest

Интересные механики игры

В Warhammer: Chaos & Conquest действие было показано в изометрической проекции. Действие игры разворачивается в характерных местах, известных любителям бренда, таких как Norsca, Troll Country или Chaos Wastes.

Чтобы выполнить поставленную перед нами задачу, у нас должна быть самая мощная армия из всех возможных. Однако, если вы хотите сделать это, вам сначала нужно набрать нужное количество ресурсов и правильно расширить крепость, возводя новые здания (лесопилка, бойни, доменная печь или карьер) и улучшая существующие. В дополнение к структурам, перечисленным выше, список доступных построек включает храмы, посвященные определенным божествам (предоставляя нам их благосклонность), а также цитадель колдуна, оборонительные стены, мастерские и кузницу демонов, и, наконец, подземелья и тренировочные поля.

По мере нашего продвижения мы приобретаем новые способности, увеличивающие потенциал нашей армии. Их умелое использование может изменить судьбу многих столкновений.

Режимы игры Warhammer Chaos and Conquest

Режимы игры

Несмотря на то, что вы можете играть в Warhammer: Chaos & Conquest по своему усмотрению, игра предназначена в первую очередь для многопользовательских сражений с участием не более пятидесяти участников. Игроки могут создавать альянсы, работая вместе, обмениваясь ресурсами и заимствуя юнитов, а также совместно решая задачи, поставленные разработчиками. Кроме того, режим PvP ожидает проверки, где создатели позволяют нам покорять крепости других командиров. Однако на это стоит обратить внимание, ведь такая же участь может случиться и с нашей крепостью.

Технические особенности Warhammer Chaos and Conquest

Технические особенности

Графический дизайн игры Warhammer: Chaos & Conquest выдержан в мрачном стиле, характерном для вселенной Warhammer Fantasy. С вниманием к деталям, были изготовлены как отдельные единицы, а также здания и элементы окружающей среды. Все это обрабатывается с помощью обширного, но разборчивого интерфейса.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Warhammer Chaos and Conquest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*