Stick War: Legacy

Stick War: Legacy 2.1.25
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Max Games Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.25 (MOD)
Размер: ~ 79.96 MB
Версия: 2.1.25

В Stick War Legacy представлен впечатляющий геймплей с простым управлением. Вы будете командовать армией человечков в своем стремлении расширить свою территорию и власть. У вас будет возможность создать собственную армию с различными юнитами, каждый со своими целями. Например, у вас будет шахтер для поисков ценных золотых приисков, строитель для создания крепостей и связанные с военным делом персонажи, такие как лучники, пехота, кавалерия и так далее.

Игровой процесс в игре Stick War Legacy

Игровой процесс в игре Stick War Legacy

Тем, кто любит играть в стратегические игры, определенно понравится Stick War Legacy благодаря ее стратегическим аспектам. Вам придется строить империю с нуля, проводить военные кампании, чтобы получить больше территории и имущества, испытать стратегический аспект реальной битвы и так далее.

Веселая и захватывающая битва на палках

Вы можете управлять любым персонажем из вашей армии с помощью ручного управления. Следовательно, вы можете почувствовать себя солдатом, сражающимся в великой битве двух армий. Кроме того, вы также можете уменьшить количество жертв на вашей стороне, грамотно управляя своим персонажем.

Подразделения могут быть оснащены различным оружием и предметами, которые могут оказать им большую помощь во время битвы. Вы можете приобрести это оружие в процессе игры. Во время решающей битвы, небольшое преимущество в оружии может быть чрезвычайно важно для победы.

Веселый и захватывающий режим зомби

Заработанные в основном режиме предметы вы найдете их чрезвычайно полезными при работе с бесконечными ордами зомби в режиме Endless Survivor. Ваши достижения будут рассчитываться исходя из количества волн врагов, которые вы сможете пережить. Чем дольше вы продержитесь, тем больше бонусов вы получите.

Что есть в моде для игры Stick War Legacy на андроид

Что есть в моде для игры Stick War Legacy на андроид

Если вы загрузите свою игру Stick War из Google Play, вы, скорее всего, будете обеспокоены многочисленными рекламными роликами, а также обязательными внутриигровыми покупками. В результате многие игроки теряют интерес к этой великолепной игре.

Для тех, кто хочет избавиться от вышеперечисленных минусов могут скачать бесплатно модифицированную версию игры, в которой есть неограниченное количество драгоценных камней (Вы можете тратить драгоценные камни, даже если их нет).

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stick War: Legacy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*