Gwent: The Witcher Card Game

Gwent: The Witcher Card Game
Жанр:
Настольные
Разработчик:
CD Projekt RED
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:

Gwent The Witcher Card Game для андроид — фэнтезийная карточная игра, которая дает возможность в знаменитый Гвинт на своем смартфоне или планшете. Если вы фанат вселенной Ведьмака, созданной Анджеем Сапковски и ее игровой адаптацией от CD Projekt RED, тогда вы, маловероятно, пропустите эту мобильную игру.

Подробнее про Gwent The Witcher Card Game

Подробнее про Gwent The Witcher Card Game

Карточная игра Гвинт дебютировала в 2015 году в «Ведьмаке 3: Дикая охота» и быстро стала известна как лучшая мини-игра в истории. Игроки собирают виртуальные карты и исследуют игровой мир, чтобы найти более сложных противников. Разумеется, мобильная версия Гвинта будет отличаться от оригинальной версии, но разработчики постарались сохранить общий дух и смысл популярного карточного развлечения.

CD Projekt Red решили сделать Gwent для андроид автономной игрой, чтобы конкурировать с другими коллекционными карточными играми, такими как Magic: The Gathering и Hearthstone. Тем не менее, в отличие от других игр, Гвинт не использует систему маны. Кроме того, механика игры позволяет использовать нескольких рядов, которые обеспечивают различные преимущества в нападении и защите.

Механика Gwent The Witcher Card Game

Механика Gwent The Witcher Card Game

Каждый игрок получает колоду из десятков карт, разделенных на 4 доступных фракции. Здесь есть все наши старые знакомые, а именно: Северные Королевства, Империю Нифгаардии, Монстров и Скеллиге. Игровой процесс основан на стандартной пошаговой модели. Игрок начинает с 10 карт, каждая из которых представляет определенный тип боевых единиц, героев, дополнительные бонусы к силе или моральному духу наших последователей и способности, влияющие на погоду на поле боя.

Карты юнитов размещаются в один из трех рядов. Для бойцов ближнего боя, солдат дальнего боя и, наконец, для осадных орудий, таких как катапульты. Каждая карта характеризуется своими уникальными умениями и силой атаки. Победителем становится игрок, у которого более мощная армия. Другими словами, тот, у кого больше очков в конце раунда. Обычно для карточных игр игрокам нужно выиграть два раунда, чтобы добиться победы.

Режимы игры

Помимо классических онлайн-дуэлей, Гвинт для Android предлагает сюжетную кампанию, состоящую из регулярно выпускаемых эпизодов. По мере развития проекта, очевидно, будут добавляться новые режимы и карты с персонажами.

Оцените приложение
3.6
Всего оценок: 13
Комментарии (1)
Аватар пользователя Airat
Airat

Dryuu

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*