Firefight

Firefight 5.0.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Sean O'Connor
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK vhttps://givemeapp.ru/download/f0212fc2d51966098bee1de81d28aa53.html
Размер: ~ 89 MB
Версия: https://givemeapp.ru/download/f0212fc2d51966098bee1de81d28aa53.html

Firefight вдохновлен увлекательными мировыми войнами, в которых игроки будут участвовать в качестве талантливых лидеров. Миссия очень проста, это показать свой стратегический талант, чтобы победить каждого врага на поле боя.

Firefight — стратегическая игра, вдохновленная Второй мировой войной

Эпоха мировой войны всегда приносила издателям компьютерных и мобильных игр бесконечный контент. Типичным примером является издатель Шон О’Коннор. Их продукт под названием Firefight быстро завоевал любовь многих игроков по всему миру. Весь контент в игре реалистично воспроизводит то, что происходило во время Второй мировой войны.

Особенность в том, что основной темный тон заставит игрока постоянно нервничать во время игры. В настоящее время вы можете скачать Firefight, начиная с 9,99 долларов США за загрузку через Google Play. Если вы хотите испытать игру совершенно бесплатно, загрузите APK-версию, доступную под этой статьей.

Геймплей делает упор на тактические элементы

Тактический элемент в Firefight очень специфичен, когда игроку предоставляется обзор сверху. Благодаря этому вы можете легко наблюдать за большим полем боя и совершать соответствующие маневры. Все ваши действия направлены на то, чтобы принести победу вашей армии в каждом сражении.

Эта игра позволяет игрокам настраивать стратегию по своему вкусу, заставляя войска непрерывно перемещаться по разным ландшафтам. Каждый ваш выбор по-своему влияет на ход битвы, поэтому хорошо подумайте, прежде чем принимать решение. Кроме того, простые тапы и свайпы по экрану также помогут вам быстро освоиться в этой игре.

Воспользуйтесь факторами окружающей среды

Как обычно, факторы окружающей среды сильно влияют на исход боя. Вам может быть трудно вступить в контакт с большой средой в первый раз. Но как только вы привыкнете к этому, все станет намного проще. Обратите внимание на факторы воздействия, такие как кусты, деревья, здания и многое другое. Особенность в том, что пули при стрельбе по этим зданиям будут менять направление, так что вы сможете корректировать стратегию в самых разных случаях. В то же время вы должны отправлять войска в места с кустами, чтобы скрывать секреты и придумывать эффективные планы сражений.

Firefight — стратегическая игра, вдохновленная Второй мировой войной

Множество боевых единиц на выбор

Боевая система в Firefight действительно разнообразна и предлагает игрокам множество вариантов эффективной тактики. Сюда входят пехота, танки, пулеметы, бронетехника и многое другое. Каждая боевая единица будет полезна в каждом конкретном случае своими плюсами и минусами. Ваша задача просто внимательно прочитать их информацию и принять правильное решение военного отбора.

Например, пехота будет обладать способностью быстро перемещаться и может прятаться в боевых точках на карте. В отличие от них, у танков довольно низкая скорость передвижения, но они обладают самым высоким уроном в боевых единицах. Кроме того, вам также нужно обратить внимание на другие параметры, такие как еда, оружие, усталость системы армии и многое другое. Все эти параметры сильно повлияют на исход боя, с которым вам нужно эффективно справиться.

Просить помощи

Поверьте, вы не одиноки в этой войне, потому что появятся и другие армии. Вы можете обратиться за помощью к машинам скорой помощи, если солдаты получили ранения на поле боя. Помните, что количество солдат, которых можно вылечить, ограничено, поэтому вам нужно минимизировать количество жертв в боях. Не забудьте вызвать подкрепление, если обнаружите, что ваши силы не могут противостоять врагу. Прибытие подкрепления поможет вашей армии избежать опасности и быстро переломит ситуацию.

Firefight — графика воссоздает реалистичные сражения

Качество 3D-графики Firefight заставит вас в восторге от изображений, появляющихся на экране. Весь контент, связанный с полем боя, воспроизведен очень удачно, от окружения до батальных сцен. Он также имеет чрезвычайно интуитивно понятный способ организации категорий, которые обещают помочь пользователям быстро взаимодействовать со своими войсками. Звуковая система также передает героическую атмосферу бескомпромиссных сражений.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Firefight на Андроид бесплатно

Версия: https://givemeapp.ru/download/f0212fc2d51966098bee1de81d28aa53.html
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*