Iron Marines Invasion

Iron Marines Invasion 1.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Ironhide Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Iron Marines Invasion — привлекательная стратегическая игра. Здесь у вас есть обязанность возглавить свою галактическую армию, чтобы участвовать в космических войнах и защищать космический мир. Покажите свою стратегию, комбинируя лучших юнитов и героев. Вас ждет череда невероятных врагов на многих планетах.

Оригинальную игру вы можете скачать здесь.

Iron Marines Invasion – стратегические бои в космосе

Iron Marines Invasion является продолжением своего предшественника Iron Marines. Он обладает множеством выдающихся улучшений как с точки зрения системы контента, так и графики. Но это все же история о великой инопланетной войне. Там вы единственный лидер галактической армии и выполняете миссию по защите мира во вселенной. Игра дарит геймерам сверхбогатую систему героев и юнитов. Каждую единицу также можно модернизировать и разблокировать множество мощных навыков. Таким образом, геймеры могут быть творческими и гибкими в стратегии.

Игра не только впечатляет уникальным и свежим контентом, но и влюбляет в себя геймеров своим ярким дизайном и эффектными боевыми эффектами. Кроме того, он включает в себя множество кампаний и миссий, а также множество сложных режимов на выбор. И эту игру также можно совершенно бесплатно скачать здесь.

Создайте галактическую команду

В настоящее время в этой игре более 25 миссий кампании и множество планет для исследования. На каждой планете геймеров ждут как никогда эпические сражения с инопланетными врагами. Их миссия состоит в том, чтобы побеждать в войнах, чтобы защитить планету от нашествия монстров и существ-мутантов. Для этого им нужно создать стратегическое построение мощных юнитов и героев. У каждого юнита и героя есть свой набор преимуществ, но все они могут быть объединены для поддержки и восполнения силы.

Iron Marines Invasion – стратегические бои в космосе

Задача такого лидера, как вы, состоит в том, чтобы найти наилучшее сочетание для создания идеальной команды. Есть до 9 групп юнитов и 9 разных героев на выбор и комбинировать. Кроме того, в бою вы можете призвать специальное оружие и навыки, чтобы получить преимущество. Учитывайте ситуацию на поле боя, чтобы принимать рациональные решения и побеждать всех врагов. В то же время вы должны найти время, чтобы исследовать и узнать о каждой планете и враге, тем самым спланировав эффективную атаку.

Улучшайте своих героев и юнитов

Сражения в Iron Marines Invasion будут становиться все более и более ожесточенными, поскольку враги становятся все более и более многочисленными и могущественными. Поэтому апгрейд необходим, чтобы помочь геймерам сохранять баланс во всех битвах. Соответственно, они могут прокачивать силу героев, делая их лучшими в галактике. Кроме того, подумайте об улучшении юнитов от рейнджеров до снайперов, ракетных установок, кланов инопланетных воинов, механиков и многого другого.

Обновление поможет улучшить такие характеристики, как огневая мощь, выносливость, доступность и способность обнаруживать врагов. Кроме того, не игнорируйте более 8 специальных видов оружия, которые можно набирать на поле боя. Сюда входят вышибалы, отравляющие бомбы, дроны, роботы, ракеты и многое другое. Каждое оружие по-своему влияет на поле боя, тем самым помогая вам получить преимущество перед грозными боссами.

Детальный и яркий дизайн в игре Iron Marines Invasion

Исследуйте бесчисленные уникальные планеты

В игре есть множество разных планет, которые являются вашими полями сражений. Каждая планета имеет свои уникальные особенности с точки зрения ландшафта, местности, стиля, врагов и многого другого. Поэтому игрокам необходимо хорошо изучить каждое поле битвы, чтобы иметь разумную стратегию боя. Уровень сражений будет становиться все более и более ожесточенным в зависимости от выбранного вами уровня, от обычного до нормального, ветеранского и даже невозможного. Проблемы для вас на планетах заставят вас не сидеть на месте. Посмотрите, как череда невероятных боссов поразит вашу галактическую армию.

Детальный и яркий дизайн в игре Iron Marines Invasion

Сражения в игре четко изображены на 3D-графике под видом от третьего лица сверху. Эта перспектива помогает игрокам наблюдать за всем полем битвы, местностью, врагами и каждым манипулированием навыками. Уникальные боевые эффекты не позволят им оторвать глаз от экрана. Стиль поля боя разнообразен и гибко меняется в зависимости от каждой планеты. Более того, внешний вид воинов и юнитов крайне новый и необычный. Звук тоже отличный, фоновая музыка приятная. Все идеально подходит для того, чтобы доставить увлекательный опыт стратегии, который вы ищете.

Метки:
Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 03

Скачать Iron Marines Invasion на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*