Mobile Royale

Mobile Royale 1.4.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
IGG.COM
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.4.1
Размер: ~ 62.32 MB
Версия: 1.4.1

Mobile Royale — это бесплатная игра в жанре трехмерной фэнтезийной стратегии для Андроид. В игре представлен разнообразный контент, знакомый любителя MMO. Здесь много героев с возможностью применить к ним различные скины, навороченное дерево прокачки и огромную карту мира для исследования.

Одной из уникальных особенностей игры является то, что все игроки по всему миру живут на одном сервере. Процесс выхода в топ лучших игроков будет максимально трудным, так как у вас сотни тысяч конкурентов.

Поле битвы чем-то напоминает знаменитые Clash of Clans и Lords Mobile. На поле брани находятся различные роды войск (эльфы, виверны, гномы и других) и генералы. Каждый герой может использовать мощные способности в бою, а также дракона-хранителя, которого можно призвать, чтобы нанести колоссальный ущерб врагу. Другие функции включают в себя гильдии, войны, битвы с боссами и дирижабли, которые продвигают игроков к их цели окончательного господства.

Mobile Royale

Основные характеристики Mobile Royale:

  • Геймплей на одном сервере — сражайтесь с игроками по всему миру на одном глобальном сервере.
  • Детализированная 3D-графика.
  • Стратегический игровой процесс — спланируйте идеальную битву, командуя различными героями с уникальными навыками, чтобы победить любого врага.
  • Собирайте ресурсы, чтобы превратить ваш город в мощную штаб-квартиру.
  • Атакуйте базы других игроков и крадите их ресурсы, или соберитесь своей гильдией и отправьтесь крушить мощнейших боссов.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mobile Royale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*