Never Alone Ki Edition

Never Alone Ki Edition 1.0.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
E-Line Media
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 35.87 MB
Версия: 1.0.0

Never Alone Ki Edition — платформер с функциями головоломки, разработанный инди-студией E-Line Media. Эта игра не бесплатная, но прочитав обзор до конца вы можете обнаружить ссылки на бесплатное скачивание этой игры (APK + кэш).

Сюжет игры Never Alone Ki Edition

Сюжет игры Never Alone Ki Edition

История Never Alone основана на убеждениях инуитов (этническая группа коренных народов Северной Америки). Мы играем за маленькую девочку из племени инупиак, которая путешествует по заснеженным землям в компании белой лисы. Она должна отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти своих людей и остановить прибытие вечной метели. Сюжетная кампания разделена на восемь глав, в течение которых мы сталкиваемся со многими существами из мифов инуитов, такими как Небесные Люди, Роллинг Хедс и Человек-Метель. Чтобы остаться верными традициям, разработчики консультировалась с представителями корённых племен, включая потомков инуитов.

Игровая механика

Геймплей Never Alone на андроид не соответствует стандартам платформеров, проверяя как умения, так и рефлексы игроков. Мы избегаем ловушки, проходя огромные уровни, сражаясь с врагами и решая хитрые головоломки. Переключение между девочкой и лисой играет ключевую роль. Каждый из них обладает уникальным набором способностей, необходимых для завершения большинства головоломок.

Режимы игры Never Alone Ki Edition

Режимы игры

Помимо одиночной кампании, Never Alone предлагает совместную многопользовательскую игру, в которой один игрок управляет девушкой, а другой играет за лису. Этот режим предлагает слегка измененные головоломки и задачи, чтобы обеспечить надлежащий опыт для обоих игроков.

Технические особенности

Визуальные элементы Never Alone Ki Edition используют полное 3D-оформление, но его механика остается двумерной. Игра сопровождается звуковым сопровождением на основе традиционной музыки инуитов. Что касается повествования, все, что мы слышим, сказано на языке этих людей, хотя все переведено на английские субтитры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Never Alone Ki Edition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*