State.io

State.io 0.7.5.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.7.5.1 (MOD)
Размер: ~ 82.2 MB
Версия: 0.7.5.1

State.io — это стратегическая битва, это простая, но в то же время увлекательная и интересная игра, в которой вам предстоит сражаться за территории. На каждом уровне вы столкнетесь с виртуальными соперниками в разных локациях, которые представляют собой настоящие карты существующих стран или даже огромных континентов. Отправляйте бойцов в любую область, чтобы попытаться взять ее под контроль. Если вам удастся это сделать, он также будет воспроизводить новые юниты.

Скачайте также Bid Wars 2 и Warhammer AoS: Soul Arena.

Продемонстрируйте свои тактические навыки в игре State.io

Карта в State.io представляет собой небольшие области с бесконечными сражениями. Вам предстоит проявить чудеса стратегической мысли и смекалки, чтобы увеличить территории под вашим контролем. Вашим противником станет искусственный интеллект, который не позволит вам захватить ваши территории. Необходимо накапливать силы и следить за происходящим на экране, чтобы в нужный момент начать свою победоносную атаку. Однако следует помнить не только об атаке, но и о защите. Вы должны внимательно следить за противником и вовремя отражать атаки соседей, чтобы не потерять завоеванные территории.

Продемонстрируйте свои тактические навыки в игре State.io

Усильте свою армию бустерами

State.io сначала предлагает игроку только небольшую страну. Поэтому нет смысла нападать на сильных соседей. Соперники разные, поэтому у каждого свои возможности. Однако каждая победа дает много полезного, новые территории и ресурсы для развития. Тратьте заработанные монеты на различные усиления – ускорение во времени, восстановление боевых единиц, увеличение армии и ее количества. Вы можете приказать своим солдатам продолжать бой даже в автономном режиме, когда игрок закроет игру.

Занять всю территорию

State.io содержит карту местности с различными разделами. Они различаются по цвету, размеру и назначению. Одна из них — страна, контролируемая геймером. Страны постоянно воюют между собой за территории, поэтому их границы регулярно сдвигаются. Все действия отображаются на экране в виде точек и стрелок направления. Поэтому вы будете знать, кто на кого напал.

Пусть игра имеет простой дизайн, но затягивающий геймплей может затянуться на многие часы. Ведь вам нужно продумывать маневры, оценивать собственные силы и возможности противника с учетом разных сценариев. Ведь не все завоевательные походы заканчиваются благополучно.

Новичкам не составит труда освоить игру State.io

Новичкам не составит труда освоить игру State.io

Возможно первые уровни игры покажутся легкими, но чем дальше, тем сложнее будет победить, а значит будет еще интереснее. Потратьте заработанные монеты на три улучшения. Это старт с увеличенным количеством воинов, сокращением времени их создания и оффлайн заработка. Наслаждайтесь тактическими сражениями, происходящими на экране вашего устройства. Вам даже не нужно подключение к интернету. Уверенно побеждайте в напряженных битвах. Используя разные тактики, вы сможете завоевать весь мир.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать State.io на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*