Finding Paradise

Finding Paradise 1.0.7
Жанр:
RPG
Разработчик:
X.D. Network
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.7
Размер: ~ 761 MB
Версия: 1.0.7

Следующая история To the Moon будет рассказана через появление Finding Paradise. Во второй части игроки лучше поймут, что случилось с главным героем. Это значит, что у вас будет возможность разгадать фрагменты прерванной памяти пациента и исполнить его желание.

Вы также можете ознакомиться с другими известными ролевыми играми на нашем сайте, такими как Harvest Moon Light of Hope или Rusty Lake Paradise.

Finding Paradise — продолжение увлекательного рассказа

История небес, об осколках памяти пациента, стоящего между линиями жизни и смерти, будет рассказана в Finding Paradise. Когда мы близки к смерти, наши мысли непременно будут дикими. После успешного появления To the Moon издательство XD Network предоставит игрокам более широкий доступ к историям, связанным с памятью умирающего человека.

Задача игрока по-прежнему состоит в том, чтобы сопровождать двух персонажей Еву Розалин и Нила Уоттса в путешествии во времени, чтобы обнаружить воспоминания жертвы. Все представлено относительно просто, так что любой может сформировать и открыть для себя события, которые произошли с персонажем. Эта игра в настоящее время стоит около 3,18 долларов за загрузку через Google Play. Если вы хотите испытать его бесплатно, загрузите его, используя ссылку под статьей.

Чистый иммерсивный опыт

Знакомый ролевой опыт в «На Луну» по-прежнему будет полностью применен в «В поисках рая». Соответственно, основное содержание истории игроки откроют для себя через путешествие Евы Розалин и Нила Уоттса. Вместе они будут искать остатки воспоминаний Колина, чтобы создать новые области для исследования.

Чем глубже вы погружаетесь, тем больше вы будете испытывать основной контент, связанный с эмоциями и отношениями Колина. Особенность в том, что сюжетные схемы будут показаны от детства до взрослой жизни главного героя. Мечты, отчаяние и все, что происходило в жизни главного героя, будет воссоздано полностью. Отсюда вы извлечете для себя ценные уроки.

Finding Paradise - продолжение увлекательного рассказа

Элемент головоломки играет важную роль

Как и в предыдущей части, элемент головоломки в Finding Paradise играет относительно важную роль в путешествии игрока. В частности, вам придется решать простые и сложные головоломки в этой игре, чтобы продолжить свое путешествие. Каждый кусочек памяти будет появляться в случайных событиях, объединение всех кусочков поможет вам в полной мере изучить историю этой игры.

Постепенно головоломки будут становиться все более сложными, что потребует от вас больше времени и усилий. Кроме того, эта игра интегрирована со многими языками мира, такими как английский, испанский, французский, американский, вьетнамский, корейский, китайский и другие. Это, безусловно, поможет всем игрокам получить доступ и ознакомиться с основным контентом за короткое время.

Глубокая музыка в игре Finding Paradise

Графика в инди-стиле

Качество графики на самом деле не является сильной стороной Finding Paradise. Эта игра предлагает пиксельную графику, выполненную в знакомом инди-стиле. Это означает, что детали в игре показаны не слишком ярко, что делает передаваемый контент несколько менее привлекательным. Как правило, движения персонажей не слишком плавные, сцене не хватает привлекательности, а кадр совсем неудачный. Напротив, цветопередача очень специфична, что дает игрокам ощущение яркого и реалистичного опыта.

Глубокая музыка в игре Finding Paradise

Музыка является ключевым фактором, который делает игру столь привлекательным для широкой аудитории игроков по всему миру. Глубокая, эмоциональная музыка сделает ваше путешествие в этой игре намного более впечатляющим. Иногда радостные мелодии, которые появляются при выполнении головоломок, также оставляют массу отличных эмоций. Такие инструменты, как грустная скрипка, флейта и фортепиано, объединенные в гармонии, несомненно, заставят вас чувствовать себя привлекательно и не скучать во время игры.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Finding Paradise на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*