Rusty Lake Paradise

Rusty Lake Paradise 1.0.14
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Rusty Lake
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.14
Размер: ~ 95.09 MB
Версия: 1.0.14

Rusty Lake Paradise — приключенческая игра, выпущенная на персональных компьютерах, а также на iOS и Андроид. Игра была разработана студией из Нидерландов, которая создала предыдущие игры в этой франшизе — Rusty Lake Hotel и Rusty Lake: Roots.

Сюжет игры Rusty Lake Paradise

Сюжет игры Rusty Lake Paradise

Игрок берет на себя роль Якоба, старшего сына в семье Эйландеров. После смерти его матери он возвращается на семейный остров, известный как Рай. Он обнаруживает, что его мать умерла при загадочных обстоятельствах. Но, что еще хуже, его родовое гнездо стало жертвой серии страшных неприятностей — таких же, как из Библии.

Во время игры игрок должен найти скрытые воспоминания о своей матери и выполнить серию странных ритуалов, которые являются частью семейной традиции Джейкоба. Это единственный способ остановить эпидемию.

Механика иигры Rusty Lake Paradise

Механика

Rusty Lake Paradise для андроид, а для iOS это приключенческая игра. Игроки изучают локации, разговаривают с неиграбельными персонажами и разгадывают загадки. Игра делает акцент на загадках, которые являются сложными и необычными. Игра не проверяет ловкость игрока, так что у нас будет время, чтобы подумать.

Разнообразие головоломок является сильным преимуществом игры. Игроки должны разгадать загадки, связанные с десятью библейскими карами. Каждая из них отличается уникальной атмосферой, сюжетом и типом загадок. Кроме того, в названии представлено множество разнообразных достижений — для раскрытия всех из них требуется, чтобы игрок хорошо ознакомился со скрытыми секретами острова.

Технические особенности

Rusty Lake Paradise для андроид и iOS была сделана с большой любовью. Герой нашего обзора имеет привлекательную двухмерную графику. Особенно впечатляют пастельные тона, нарисованные художником Йоханом Шерфтом. Саундтрек также хорош — каждая чума имеет уникальную тему.

Как скачать Rusty Lake Paradise на русском языке бесплатно

Как скачать Rusty Lake Paradise на русском языке бесплатно

Игра не бесплатная, она стоит в официальном магазине 210 рублей. Если у вас нет возможности заплатить, вы все-таки сможете в нее поиграть. Ниже этого обзора мы приложим ссылку на бесплатное скачивание установочного APK-файла. Но мы все-таки рекомендуем купить игру, чтобы поддержать разработчика.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rusty Lake Paradise на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Thomasthess
Thomasthess

Нашла Суперный сайт! Спасибо вам за все!!!

.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*