Day R Premium

Day R Premium 1.802
Жанр:
RPG
Разработчик:
Rmind Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.802
Размер: ~ 155 MB
Версия: 1.802

Day R Premium — это ролевая игра на выживание от издателя tltGames. Вам нужно будет использовать все свои знания математики, физики, химии, биологии, географии, а также ваше терпение, огромную волю и храбрость, чтобы выжить и разгадать все загадки вокруг вас.

Интересный сюжет в Day R Premium

События в Day R Premium похожи на игру Day R Survival. Вы были в России в 1985 году, в тот самый момент, когда разразилась ядерная война. Россия в это время пострадала от десятков атомных бомб. Многие люди заразились радиацией и стали мутантами, самым ужасным зомби, которого я когда-либо видел в мобильных играх. Вы один из тех, кому повезло выжить. Однако иногда жизнь тяжелее и суровее смерти. Чтобы выжить после всех ситуаций, вы должны бродить повсюду в поисках еды, воды, находя предметы для изготовления оружия для самообороны и постоянно сражаясь с чередой монстров и ужасных мутантов.

Ваша миссия — не только выжить и сражаться, но и найти ответ на причину этой катастрофы (самостоятельно или с товарищами по команде при игре по сети). Кроме того, вам нужно собрать выживших и направить их всех в путешествие по восстановлению России. Но сначала вы должны помочь себе найти свои воспоминания, чтобы узнать, что произошло в вашем путешествии по России.

Интересный сюжет в Day R Premium

Что было улучшено в Premium версии?

По сравнению с предыдущей игрой Day R Premium имеет множество изменений и нововведений. Цель состоит в том, чтобы доставить игрокам как можно больше удобства и азарта.

Во-первых, об оружии, у вас будет 2500 взрывателей взрывчатки, их просто нужно собирать и хранить. Карта также стала четче и резче, чем раньше. Вы можете отправиться во все пункты назначения, отмеченные на карте, без ограничений, как раньше.

Далее, наиболее очевидны улучшения в онлайн-режиме. Теперь вы можете общаться с друзьями без ограничений и при необходимости свободно обмениваться ресурсами с товарищами по команде.

Наш персонаж больше не одинок, но у него есть еще один питомец по имени Ворон. Ворон может не сильно помочь в вашем путешествии, но, по крайней мере, он сделает вас менее одиноким. Лучше пойти с милым другом, чем в одиночку, верно?

В меню представлены предметы, собранные или созданные во время игры. Они классифицируются по: выживанию, кулинарии, химии, механике, шитью, кузнечному делу. В этой премиум-версии недавно добавлен раздел кузнечное дело. На этих секретных складах вы можете свободно хранить предметы для своего персонажа, не опасаясь их потерять.

Сложно ли играть в Day R Premium?

Да, в нее очень сложно играть, это одна из самых хардкорных игр. В игре вас ждет множество испытаний, таких как голод, болезни, зомби, радиоактивные яды, враги, суровая погода, монстры, дикие животные… Утраченная память персонажа также сбивает с толку все, как будто он окружен толстым слоем тумана.

Сложно ли играть в Day R Premium?

Режимы игры

Day R Premium имеет 4 игровых режима: песочница, реальная жизнь, супер жесткий и онлайн.

Песочницу можно рассматривать как режим обучения, в котором вы едва можете умереть, что отлично подходит для новичков в игре.

Реальный режим будет посложнее. Это похоже на то, что за пределами реальной жизни, где всего лишь одной неправильной стратегией вы расплачиваетесь своей жизнью. Вы увидите, как пространство вокруг вас меняется в зависимости от времени года. Один за другим вы пройдете по карте России с более чем 2700 большими и малыми городами. Этот режим подходит для опытных игроков.

Название режима «супер жесткий» говорит само за себя. Только эксперты решаются его попробовать.

В онлайн-режиме вы присоединитесь к другим игрокам, чтобы сражаться и выжить в этом мире.

Графика и звук в Day R Premium

Графика и звук

Музыка в Day R Premium довольно странная для постапокалиптических игр. На таком звуковом фоне чувствуешь, что поджидает множество опасностей. Звук, когда предметы собраны, продуман хорошо, что значительно увеличивает удовольствие от игры. Такие звуки подобны небольшому духовному ободрению, мотивирующему людей в отчаянном состоянии.

Как и звуки, визуальные эффекты кажутся немного грустными, когда они представляют собой ностальгические изображений. Предметы игры представляют собой подробные 3D-модели. По мере того как вы улучшаете себя и свое оборудование, добавляя множество ценных и мощных вещей, рисунки будут постепенно заменяться стандартной яркой трехмерной графикой.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Day R Premium на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*