To the Moon

To the Moon 3.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
X.D. Network
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0
Размер: ~ 70.89 MB
Версия: 3.0

To the Moon на андроид — это приключенческая игра, в которой у геймеров есть шанс проникнуть в память умирающего человека. Проект был разработан Freebird Games, инди-студией, которая ранее уже отметилась подобными игрушками.

Подробнее про игру To the Moon

В To the Moon вы играете за двух докторов: Нила Уоттса и Еву Розален, которые работают в Sigmund Corp. Компания предлагает умирающим людям возможность пересмотреть свои воспоминания. По задумке авторов, эта технология поможет «оживить» свою жизнь, позволяя им думать, что им удалось реализовать свои самые большие неосуществленные мечты. На этот раз два доктора посещают больного старика по имени Джонни Уайлс, который всегда мечтал полететь на Луну.

На протяжении всей истории элементы реального мира и воспоминания об умирающем мистере Уайлсе постоянно переплетаются. Врачи копают все глубже и глубже воспоминания Джонни в поисках ключевого момента.

Подробнее про игру To the Moon

Суть игры — тщательно исследовать различные локации. Например, маяк или дом мистера Уайлса. Также нам предстоит собирать особые шары, которые символизируют ключевые воспоминания. Для этого вам нужно общаться с персонажами, которых вы встречаете, и собрать различные предметы, открывающие доступ к более глубоким слоям воспоминаний Джонни. По пути игроку предстоит решать многочисленные, но несложные головоломки.

To the Moon на андроид сочетает в себе юмор и захватывающую драму. С помощью кат-сцен и веселых диалогов разработчики пародируют различные элементы поп-культуры, например, видеоигры, особенно жанр jRPG и персонажей файтингов. С другой стороны, есть много печальных, трогательных сцен, в основном из жизни мистера Уайлса.

Технические особенности To the Moon

Как и в других играх от студии Freebird Games, герой нашего обзора обладает характерной графикой и саундтреком, созданным Джеймсом К. Чжаном.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать To the Moon на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя DavidDuh
DavidDuh

У этой игры прекрасный сюжет, мне понравился!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*