Muse Dash

Muse Dash 1.2.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
X.D. Network
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.1 (MOD)
Размер: ~ 30.52 MB
Версия: 1.2.1

Muse Dash — это двумерная музыкальная ритм-игра, которая предлагает простую и доступную модель геймплея, а также десятки различных песен. Разработчиком игры является независимая тайваньская студия PeroPeroPero Games, для которой это первый серьезный проект. Игра была запущена в июне 2018 года на мобильных устройствах с Android и iOS, и около десятка месяцев спустя была портирована на консоли и ПК.

Механика игры Muse Dash

Механика игры Muse Dash

Герой нашего обзора имеет черты классического двухмерного платформера или бегунка с боковой прокруткой. Во время игры мы контролируем одну из трех доступных героинь. У каждого из них есть уникальный модификатор. Персонаж движется вперед независимо, в то время как игрок контролирует только свою реакцию на приближающихся противников, о которых в случае Muse Dash сигнализируют изменения ритма и мелодии в фоновой музыке. Игровой процесс полностью основан на использовании всего двух кнопок, которые отвечают за нападение на противников сверху или снизу. Конечно, мы должны делать это в ритме музыки. Уровни заканчиваются битвами с боссами, которые полагаются на то, что они отражают и избегают ракет, которые они запускают.

Завершая последовательные песни, мы набираем очки опыта, открывая доступ к новым песням, скинам, полезным компаньонам, а также иллюстрациям и концепт-артам в галерее, подготовленной разработчиками. Хотя у Muse Dash нет многопользовательского режима, наши рекорды можно сравнить с другими игроками благодаря онлайн-спискам лидеров.

Базовая версия игры содержит 30 песен, разделенных на несколько разных музыкальных категорий. Когда мы покупаем один DLC, мы получаем доступ к десяткам новых песен.

Технические особенности проекта Muse Dash

Технические особенности проекта

Muse Dash предлагает высококачественные 2D-изображения, в мультяшном стиле и с большим вниманием к деталям. На музыкальном уровне доступные песни включают в основном электронные и поп-жанры. Большинство песен были написаны независимыми артистами из Китая, Тайваня и Японии.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Muse Dash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*