EPIC Rush

EPIC Rush 0.19.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
kikike corp.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.19.0
Размер: ~ 117 MB
Версия: 0.19.0

EPIC Rush — это стратегическая игра в стиле Auto Chess. Это дает вам праздные, но захватывающие и сложные сражения. Ваша задача собрать отряды героев и разместить их на квадратном поле боя. Сила героев победит монстров и сделает вас героем мира.

Ознакомьтесь с другими играми, такими как Random Rush и Crush Them All.

EPIC Rush — сражайтесь с монстрами, чтобы спасти мир

История EPIC Rush — вот что делает ее такой привлекательной на ранних стадиях. После древней войны монстры были уничтожены, и в мире воцарился мир. Однако этот период длился недолго, так как монстры снова воскресли. Теперь вам нужно собрать героев обратно, чтобы вступить в бой с монстрами. В очередной раз вы спасете мир своей стратегией. Это то, что геймеры испытают в этой игре. Все довольно просто для понимания и интересно, не так ли?

Присоединяйтесь к бездействующим стратегическим войнам

Сражения происходят прямо на вертикальном экране телефона. Чтобы участвовать в войне, геймерам необходимо собирать отряды героев с помощью карточной системы. Каждая карта соответствует отряду героя. Но геймеры могут объединить две одинаковые карты для улучшения своих юнитов. После вербовки юнитов на поле боя, следующее дело — организовать построение. Им необходимо учитывать характеристики каждой единицы, чтобы разместить ее в соответствующем месте. Защитные юниты должны идти первыми, а наносящие урон юниты должны быть позади.

На самом деле, EPIC Rush не указывает конкретное место для каждого героя. Вам решать, исходя из вашей стратегической точки зрения. После завершения стратегического построения битва будет происходить на квадратном поле боя. Юниты будут автоматически атаковать цель различными способами. Битва заканчивается только тогда, когда они побеждают всех монстров или теряют все свои HP. Если вы выиграете, вы получите доступ к новому уровню.

EPIC Rush — сражайтесь с монстрами, чтобы спасти мир

Открывайте и улучшайте героев

Эта игра поразит геймеров разнообразием системы единиц измерения. Он состоит из множества разных классов, обычно людей, орков, темных эльфов и нежити. Разумеется, у каждого класса будут свои особенности и навыки.

Человек: этот класс состоит из множества более мелких классов, таких как лучники, маги, воины и другие. Каждый класс будет иметь свои преимущества. Лучники и маги будут обладать большим уроном, а воины — силы ближнего боя с более высокими показателями здоровья и брони.

Орки: эта раса имеет преимущество критической способности. Они часто запускают мощные атаки на свои цели.

Темный эльф: у этой силы очень быстрая скорость регенерации маны. Благодаря этому они могут запускать множество атак за короткий промежуток времени.

Нежить: эта раса славится своей живучестью. Они должны быть в авангарде отряда.

Независимо от класса, каждый юнит героя будет иметь базовую статистику атрибутов. Это HP, атака, скорость атаки, тип урона, дальность, скорость передвижения и защита. Эти характеристики укажут на преимущество героя. Например, люди и орки обычно имеют высокие атаки. В классе Человек у магов будет «магический» урон, а у лучников и воинов — «физический». Система символов также оценивается от обычного до редкого. Открывайте редкие юниты и улучшайте их, чтобы улучшить свой отряд.

Захватывающая механика слияния

Стратегический элемент EPIC Rush частично связан с механикой слияния. Этот механизм аналогичен классическому жанру игры Autochess. Но вместо того, чтобы утроить, теперь вам нужно только сопоставить 2 одинаковых юнита, чтобы создать юнит более высокого уровня. Тем самым вы прокачаете отряд, чтобы повысить силу отряда. Однако это слияние происходит только временно во время каждой войны. Объединенные карты разделятся после окончания боя.

EPIC Rush — 2D-дизайн в сочетании с пиксельным стилем

Эта игра имеет классическую красоту благодаря пиксельному стилю дизайна. Он изображает систему юнитов героя и монстра в этом стиле. Хотя система героев довольно примитивна и классична, она очень творческая и разнообразная. Каждый класс героев будет иметь уникальный внешний вид и эффекты навыков. Кроме того, звук навыка одинаково захватывающий. Контекст поля боя гибко меняется по уровням. Все становится новее по мере повышения уровня.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать EPIC Rush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*