Zombie Night Terror

Zombie Night Terror 1.5
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Plug in Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5
Размер: ~ 50.1 MB
Версия: 1.5

Приготовьтесь к самой пугающей ночи в своей жизни с увлекательной головоломкой Zombie Night Terror. В игре возникла странная болезнь, превратившая миллионы людей в кровожадных зомби. Они ходили по городу и нападали на людей. Однако вы были бы очень удивлены, потому что человек, стоящий за этой пандемией — это вы. В этой игре вы не станете супергероем, чтобы спасти человечество, а станете плохим парнем, который замышляет заразить людей болезнью зомби. Вы должны выполнить миссию по распространению пандемии по всему миру и уничтожить человечество с этой планеты.

Подробнее об игре Zombie Night Terror на Android

Подробнее об игре Zombie Night Terror на Android

После более чем 1 года выпуска на ПК мобильная версия Zombie Night Terror официально доступна в Google Play за 600 рублей. В этом посте мы хотели бы представить вам модифицированную версию игры. Это предоставит геймерам более продвинутые функции. Кроме того, мы даем вам всю информацию об игре, а также даем ссылку для бесплатного скачивания игры. Давайте проверим прямо сейчас!

Геймплей

Если ваша миссия в Zombie Catchers — найти и поймать бродячих зомби, то в Zombie Night Terror все наоборот. В начале игры вы увидите короткую новость по телевидению, объявляющую о пандемии зомби. Мир стал хаотичным. Но это то, чего вы хотите, потому что вы стоите за всеми этими событиями. Вы будете управлять «армией зомби», бродящей по городу и взламывающей дома. Миссия игрового экрана вращается только вокруг двух вещей: довести вашу армию до обозначенной точки или «съесть» определенное количество людей. Конечно, задача не из легких. Люди умные. Они быстро адаптируются к атаке зомби и дают отпор оружием и множеством ловушек.

Геймплей игры Zombie Night Terror

Как и зомби в других зомби-играх, ваши зомби-силы немного глупы и неуклюжи. Они только механически слушают ваши команды, поэтому вам всегда нужно обращать на них внимание. Когда вы уйдете, зомби повернут голову назад и легко попадут в смертельную ловушку, расставленную противниками. Вы должны сделать своих зомби умнее, чтобы выиграть игру. Кроме того, вы имеете право использовать мутантные гены для улучшения своей армии и удовлетворения потребностей кровожадных зомби. Вы всегда должны помнить, что ваши противники — умные люди.

Кроме того, Zombie Night Terror имеет более 40 различных уровней с возрастающей сложностью в зависимости от игрового процесса. По пути вам придется решать головоломки, сражаться с сильными врагами, чтобы выжить. Чем ближе вы подходите к цели разрушения, тем сложнее становится игра, а также тем более сфокусированными и умелыми вы должны быть.

Ключевые особенности Zombie Night Terror

Ключевые особенности Zombie Night Terror

  • Командуйте своими силами зомби: вы — глава армии. Вы можете приказать армии зомби делать что угодно, даже самое безумное. Возражений не будет. Все будут следовать вашим приказам, независимо от результата. Кроме того, вы можете распространить смертельную пандемию по миру, приказав армии атаковать человечество.
  • Уникальная система генерации мутаций: владеть бессмертной армией зомби — это здорово, но армия зомби-мутантов имеет много преимуществ. Вы можете воспользоваться этим, чтобы сломать оборону врага и постепенно создать более сильную силу зомби. У каждого типа зомби будет своя сила и способности, которые помогут игрокам побеждать. Конечно, овладение силой каждого зомби облегчит вам победу.
  • Система комбо: в игре вы не только используете систему мутантов, но и легко создаете комбо, уничтожая всех врагов.
  • Позаботьтесь о своей армии: геймеры всегда заботятся о зомби как о домашних животных, в которых вы можете кормить зомби и держать их занятыми человеческими атаками.
  • Свободно уничтожая все: во время пандемии зомби люди часто прячутся в своих домах или под подвалами. Однако голодные зомби не дают им ждать. Ваша армия зомби может разрушать стены, врываться в дома и атаковать людей.
  • Уникальная графика: Zombie Night Terror была разработана с использованием простой пиксельной графики. К тому же цвет в основном черный. Использование простых графических элементов управления игрой может работать на большинстве Android устройств.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zombie Night Terror на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*