Linebit

Linebit 1.8.2
Жанр:
Темы
Разработчик:
Edzon Diaz
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.2 (MOD)
Размер: ~ 68.3 MB
Версия: 1.8.2

Вы хотите изменить иконки на вашем рабочем столе? Попробуйте использовать Linebit, чтобы сделать это. Это приложение, которое поможет вам изменить дизайн набора значков и обоев вашего телефона. Благодаря множеству уникальных опций он поможет вам найти новое вдохновение при создании нового образа.

На нашем сайте доступны аналогичные приложения, такие как Dove Icon Pack и Nova Dark Icon Pack.

Linebit – обои и набор значков для телефонов

Значки по умолчанию на телефоне иногда наскучивают. Даже рабочий стол старого дизайна ограничивает ваше творческое вдохновение. Это причина рождения Linebit — Icon Pack. Это приложение поможет пользователям обновить свои телефоны новыми значками, обоями и функциями. Конечно, эти изменения не влияют на данные или функциональность телефона. Они просто придают вашему телефону новый вид в выбранном вами стиле.

Огромный запас иконок и обоев

На данный момент в этом приложении доступно более 4100 иконок и 46 обоев. Не все из них бесплатны, но есть множество бесплатных тем на выбор. Большинство иконок и обоев выполнены в стиле минимализма. Но все они имеют яркие цвета и неоновые эффекты, чтобы выделяться на экране телефона. Это то, что отличает их от значков по умолчанию.

Linebit – обои и набор значков для телефонов

Кроме того, дизайн набора иконок будет основан на дизайне по умолчанию. Поэтому вам не нужно тратить время на привыкание к новому набору иконок. Разумеется, пользователи также имеют право изменять положение иконок на экране интерфейса. Так проще находить на телефоне приложения от системы до Google, игровые приложения и многое другое. Кроме того, все иконки одного набора синхронизированы с общим дизайном. Это помогает создать гармонию всего интерфейса телефона.

Некоторые другие выдающиеся особенности

Помимо набора значков и обоев, Linebit также обладает множеством других полезных функций. Эти функции также помогут вам изменить интерфейс вашего телефона для нового вдохновения. Это следующие особенности:

Добавьте динамический календарь: пользователи могут выбрать новый стиль календаря с дизайном, который синхронизируется со значками и фоном. Этот календарь будет находиться в центре экрана с полной информацией о дате, времени, дне, погодных условиях, температуре и многом другом. В частности, значки и текст в календаре будут окрашены в красивые неоновые цвета.

Переключить светлый — темный режим: вы предпочитаете темный или светлый цвет фона для своего телефона? Это приложение имеет два варианта, чтобы удовлетворить предпочтения большинства пользователей. Темный режим будет иметь черный фон, а светлый режим будет иметь белый фон. Цвет и оформление значка не меняются при переключении режимов. Они все равно выделяются на экране в любом режиме.

Поддержка нескольких средств запуска. В настоящее время это приложение поддерживает десятки различных средств запуска, таких как Action Launcher, ADW Launcher, Apex Launcher, Lucid Launcher, Microsoft Launcher и другие. Так пользоваться приложением становится удобнее.

Конфиденциальность пользовательской информации: новые значки или новые обои только привносят новое вдохновение в интерфейс телефона. Они не влияют на личные данные на этом устройстве. Поэтому смело используйте Linebit – Icon Pack и наслаждайтесь преимуществами, которые он приносит.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Linebit на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*