Random Rush

Random Rush 1.1.9
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
DalaDev
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.9 (MOD)
Размер: ~ 104 MB
Версия: 1.1.9

Random Rush — новая стратегическая игра в жанре Tower Defense. Вас ждут захватывающие сражения с орками, эльфами, драконами и эпическими боссами. Приготовьтесь собрать самые мощные отряды героев для отряда защиты. Кроме того, вам нужно иметь разумную стратегию обновления, если вы хотите получить преимущество.

Подробнее об игре Random Rush

Геймплей Tower Defense, вероятно, не нов для нас, но Random Rush — это что-то новое. Он обещает вдохновить поклонников классической серии Tower Defense. Присоединяйтесь к игре, вы станете частью оборонительной войны, чтобы защитить королевство. Ваш враг — злая сила из подземелья. Задача игрока построить оборону, чтобы противостоять атакам врага.

Присоединяйтесь к битве бездействующей обороны

Геймеров ждут сотни оборонительных сражений. В каждой войне им нужно выбирать могущественных героев, чтобы строить оборону. Враги будут входить в оборону по фиксированному пути. У вас появится площадка для расстановки отряда. Просто выберите карту героя и перетащите ее в любое место в этой области. Затем герой автоматически атакует цель в пределах своего диапазона. Геймеры могут сами управлять игрой, добавляя, удаляя или улучшая героев.

Таким образом, геймерам не нужно осваивать слишком много сложных навыков. Вместо этого им нужно использовать свой интеллект, чтобы придумать хорошие стратегии защиты. Каких героев следует использовать? Где их разместить на поле боя? Какая комбинация дает лучший защитный эффект? Это вопросы к тебе, командующий армией героев. Враги будут становиться все более и более сильными, чем выше уровень. Поэтому стратегия обновления не менее важна. Рассмотрим ваши условия для развития армии.

Подробнее об игре Random Rush

Исследуйте режимы и события

Random Rush имеет множество уникальных игровых режимов, обычно PvE, PvP, кооператив и гильдию.

В режиме PvE: Геймеров ждет долгое путешествие с чередой уровневых сражений. Задачи будут становиться все труднее по мере того, как враг становится сильнее. У вас также есть возможность открыть для себя множество интересных деталей в сюжете игры.

В режиме PvP: у вас будет возможность соревноваться с 1 случайным игроком. Ваша миссия состоит в том, чтобы защитить свой замок от его/ее армии.

В кооперативном режиме: геймеры будут иметь право объединяться с любым другом, чтобы вместе преодолевать испытания.

В режиме клана: игра позволяет игрокам присоединиться к любому клану или создать свой собственный клан. Будут квесты гильдии с большими наградами для членов гильдии.

Кроме того, в этой игре также есть ряд событий, проводимых ежедневно и еженедельно. Время для каждого события ограничено, поэтому воспользуйтесь эксклюзивной охотой за подарками.

Обновление системы героев

Со временем геймеры могут разблокировать множество новых карт героев. У каждого героя будут свои атрибуты с точки зрения урона, скорости атаки, урона по области и критического урона. Они могут улучшать карты персонажей, чтобы улучшить эти характеристики, тем самым повышая силу героя. Для обновления геймерам необходимо потратить золотые монеты. Чтобы разблокировать новых персонажей, им нужны драгоценные камни.

Ежедневно много нового контента

Каждый день, когда вы посещаете игру, всегда можно открыть для себя что-то новое. Новые главы будут постоянно открываться по мере прохождения определенных уровней. Они принесут новые эпизоды, врагов, квесты и испытания. Кроме того, будут регулярно проводиться эксклюзивные мероприятия. Конечно, на арену будут выходить новые игроки, которые станут вашими противниками.

Random Rush — простой, но впечатляющий 2D-дизайн

Random Rush обладает только стилем 2D-дизайна, но все же производит хорошее впечатление. Это благодаря творчеству в стиле дизайна персонажей. Система героев в этой игре достаточно разнообразна. Каждый из них имеет свой внешний вид и эффекты навыков, создавая разнообразные визуальные эффекты и тактики. Кроме того, боевые эффекты также весьма увлекательны. Благодаря этому ваши сражения будут более привлекательными, чем когда-либо.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Random Rush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*