Abandon Ship

Abandon Ship 1.0.792
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Plug in Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Abandon Ship — это стратегическая ролевая игра, действие которой происходит в фантастическом морском мире, наполненном множеством таинственных монстров и событий. Вы берете на себя роль капитана корабля и путешествуете по процедурно сгенерированному миру, выполняя сюжетные миссии. В игре есть основная сюжетная кампания, три дополнительных и бесплатная игра. Практически во всех режимах игровой мир генерируется процедурно. Кампании отличаются от свободной игры, как нетрудно догадаться, наличием сюжетных миссий в свободном мире. Также есть несколько режимов сложности, в том числе режим железа, так что любители хардкора не обделены.

Если вам нравятся игры про морские путешествия, то тоже качайте Idle Fleet: Warship Shooter.

Abandon Ship — станьте настоящим капитаном корабля

По своей тематике Abandon Ship очень похожа на легендарную Faster than Light, но с морским сеттингом. Для тех, кто не понял: игрок управляет кораблем и его командой, путешествуя из региона в регион. В каждом регионе нужно пройти определенное количество случайных событий, чтобы попасть в следующий. В игре есть карта мира, карта региона и тактическая боевая карта.

Abandon Ship - станьте настоящим капитаном корабля

На картах разбросаны достопримечательности, представляющие события. Условно их три вида: сражения, события на получение ресурсов или их выпадение, а также сюжетные миссии. Пираты могут захватывать некоторые регионы, уникальные модификаторы и многое другое. Однако общая суть остается прежней. Вы путешествуете из региона в регион, выполняя задания и сражаясь, в перерывах посещая порты для покупки новой техники и ремонта корабля.

Вас ждут крутые бои

Примерно половина событий, встречающихся на карте — это битвы. Выглядит это так: перед вами корабль, а на расстоянии от него вражеский корабль. Оба плавают прямо. Цель состоит в том, чтобы потопить вражеский корабль или уничтожить команду.

Бой с покинутым кораблем сводится к тому, что члены экипажа назначаются для таких действий, как загрузка пушек или ремонт корабля. Вы можете назначить определенные части корпуса вражеского корабля в качестве цели для артиллерийского огня и настроить расстояние до нее. Например, абордаж требует, чтобы вы приблизились, а некоторые мощные дальнобойные орудия бьют только издалека. Чтобы дистанция увеличивалась в нужном вам направлении, состояние мачт должно быть лучше, чем у противника. Выстрелите и нанесите им урон. Вы также можете взять вражеский корабль на абордаж.

Много оружия в игре Abandon Ship

Много оружия в игре Abandon Ship

Настало время подойти к теме оружия, ведь без разнообразия пушек сражения были бы скучными. Abandon Ship предлагает вам обычные пушки, кусачки, картечь, а также множество видов более экзотического оружия, такого как молнии. Наслаждайтесь минометами с ядовитыми снарядами, зажигательными бомбами и прочим. Вы можете стрелять в разные части корабля, вызывая различные эффекты, такие как пожары, пробоины и т.д. Не нужно вдаваться в подробности и перечислять все эффекты и оборудование на корабле, так что скажем лишь, что бои довольно интерактивный.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Abandon Ship на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*