Южный Парк: Разрушитель Мобил

Южный Парк: Разрушитель Мобил 4.3.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Ubisoft Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.3.1
Размер: ~ 97 MB
Версия: 4.3.1

Южный Парк Разрушитель Мобил для андроид — это бесплатная игра для мобильных телефонов с микротранзакциями. Игра была разработана RedLynx, также известной серией видеоигр под названием Trials.

Сюжет игры Южный Парк Разрушитель Мобил

Как видно из названия, игра основана на известном мультсериале для взрослых — South Park. Сюжет игры относительно прост. Дети, которых мы знаем из сериала, решают сыграть «ковбоев и индейцев». Однако, как и следовало ожидать, все выходит из-под контроля, и первоначальные правила становятся все более и более запутанными, пока полиция должна вмешаться, чтобы остановить этот хаос.

Сюжет игры Южный Парк Разрушитель Мобил

Разработчики подготовили сложную сюжетную кампанию, наполненную шутками, написанными создателями сериала — Треем Паркером и Мэттом Стоуном.

Механика игры Южный Парк Разрушитель Мобил

С точки зрения игровой механики,  South Park: Phone Destroyer — это простая стратегическая игра. Вся игра вращается вокруг сражений в реальном времени между двумя фракциями, сражающимися друг с другом с противоположных сторон экрана. Каждая фракция порождает на поле битвы новых персонажей, которые немедленно наступают на вражеских юнитов.

Кроме того, весь опыт включает в себя определенные элементы построения колоды. Во время игры игроки собирают карты с разными персонажами, известными из сериалов, и, разыграв их в боевой фазе, могут вызывать этих персонажей на поле битвы. В общей сложности в игре представлено более 80 персонажей, которых можно выровнять.

Режимы игры и технические особенности игры Южный Парк: Разрушитель Мобил

Режимы игры и технические особенности

South Park: Phone Destroyer предлагает онлайн-стычки, в которых можно встретиться с другими игроками. Также есть обширная сюжетная кампания, которая, помимо стандартных сражений, дает нам возможность сражаться с могущественными боссами.

Графика в игре практически не отличается от той картинки, что вы могли наблюдать в оригинальном мультике.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Южный Парк: Разрушитель Мобил на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*