Crush Them All

Crush Them All 2.0.587
Жанр:
RPG
Разработчик:
Imperia Online
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.587
Размер: ~ 207 MB
Версия: 2.0.587

Станьте известным героем и участвуйте в жестоких битвах в игре Crush Them All. В этой увлекательной игре вас ждет захватывающее приключение. Простой, но чрезвычайно увлекательный геймплей в сочетании с уникальной графикой не позволит вам оторвать глаз в течение многих часов.

Crush Them All — привлекательный игровой процесс

В Crush Them All вы станете героем, которому предстоит спасти прекрасную принцессу, которую держат монстры в заложники. Однако путешествие будет очень долгим, и многие испытания потребуют от вас большой настойчивости и смелости.

Игрокам просто нужно нажимать на экран, чтобы их персонаж автоматически двигался вперед и сражался с врагом. Тем более в этом путешествии вы встретите множество монстров, так что в одиночку будет очень сложно. Нанимайте отважных и талантливых героев, чтобы сформировать команду с необычайной силой, уничтожая по пути полчища свирепых монстров.

Crush Them All - привлекательный игровой процесс

Про персонажей

В Crush Them All вы можете выбирать из множества разных персонажей для своей команды. Каждый персонаж будет обладать разнообразными характеристиками и навыками, поэтому вам нужно тщательно выбирать, чтобы привести в команду наиболее подходящих людей. Вы сможете добавить до 4 человек в одну команду. Если вы хотите больше, вам придется потратить алмазы (алмазы необходимо покупать за реальные деньги). Ваши персонажи будут принадлежать к разным классам, таким как лучники, фехтовальщики и т. д. Однако, к какому бы классу они ни принадлежали, у них по-прежнему есть 3 основных характеристики, включая силу, защиту и жизнь. В зависимости от разных классов у персонажа будут свои сильные стороны (например, у мечников сила выше, чем у других классов).

Вы можете улучшать свою команду, чтобы сделать ее сильнее, увеличить урон в бою. Используйте бонусы, полученные после победы на предыдущих уровнях, чтобы улучшить различные факторы мощности. Особенно чем выше уровень, тем герои открывают новые факторы силы, которые игроки могут улучшать. Это не только увеличивает уровень урона, но также помогает сократить время лечения и повысить защиту. Единственное, что вам нужно иметь в виду, это то, что чем больше вы обновите, тем больше денег будет у следующего обновления.

Изготовление предметов по своему вкусу

Помимо улучшения героев, создание предметов поддержки также поможет вам повысить свои шансы на победу. Материалы будут собираться на уровнях, и вы будете настраивать их, чтобы объединить их в мощное оружие. Crush Them All позволяет создавать различные предметы, такие как оружие, украшения, доспехи.

Графика в игре Crush Them All

Разнообразная коллекция монстров

Начало будет очень простым, и вам нужно будет столкнуться только с маленькими монстрами или скелетами. С ними чрезвычайно легко иметь дело, поэтому для прохождения уровня требуется всего несколько минут. Однако чем выше вы поднимаетесь, тем больше плотность монстров и тем разнообразнее монстры. Уже не только сухие скелеты, но и вам предстоит противостоять летающим монстрам, паукам, крокодилам, магам. И даже на некоторых уровнях вам все равно придется столкнуться с гигантскими боссами, с которыми крайне сложно справиться. Если вы не будете осторожны, ваша команда может проиграть с первого же выстрела.

Графика в игре Crush Them All

Графика в игре выполнена в пиксельном стиле, вызывая у игроков чувство ностальгии. Хотя изображение не слишком четкое, оно все же очень подробное и достаточно передает смысл игры. Я настоятельно рекомендую создание персонажей Crush Them All, все они очень красиво оформлены. Злодеи также наделены множеством различных образов. Звук — это плюс, который делает сражения намного интереснее и увлекательнее.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crush Them All на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*