Dead Ahead: Zombie Warfare

Dead Ahead: Zombie Warfare 3.0.6
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Mobirate
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.6 (MOD)
Размер: ~ 95.26 MB
Версия: 3.0.6

Dead Ahead: Zombie Warfare — это игра в жанре Tower Defense с пиксельной графикой и зомби от издателя Mobirate. В игре ваша миссия — защитить свой автобус от страшных зомби снаружи.

Подробнее об игре Dead Ahead: Zombie Warfare

В Dead Ahead очень простой игровой процесс. Игра разделена на две фракции: человеческая фракция (вы являетесь представителем) должна защищать и укреплять автобус, который также является его укрытием. Фракция зомби держит блокпост, чтобы автобус не проехал. Если вы продержитесь до конца и убьете всех зомби, автобус с комфортом пересечет барьер, чтобы перейти к следующему уровню.

В игре у вас будут следующие важные характеристики: Смелость (энергия) для увеличения солдат и Ярость (магия) для использования навыков или предметов поддержки для атаки. Но на мой взгляд, смелость важнее, потому что независимо от того, насколько хорошо вы экипированы, вероятность победы очень мала, если количество солдат мало по сравнению с зомби.

Подробнее об игре Dead Ahead: Zombie Warfare

Благодаря раундам количество и качество обеих сторон значительно увеличились. Вы сильнее, зомби также сильнее, они больше не глупы и бесполезны, они могут быстро бегать, хорошо прыгать и могут сражаться, как и все остальные. У них может быть иммунитет к ножам, огню или взрывчатке и т.д. Искусственный интеллект игры всегда будет обеспечивать баланс сил для каждой непростой битвы.

Ключ к победе — знать своего врага и умело комбинировать солдат

Первое правило — иметь как можно больше солдат. Оказавшись там, следующим решающим фактором будет объединение типов солдат в игре. Чем умелее солдаты, тем выше вероятность победы. У вас будет 3 группы солдат, и в каждом типе есть разные ранги:

  • Солдаты ближнего боя — они в бронежилетах и ​​с большим количеством здоровья.
  • Стрелок ближнего боя — юнит, который использует короткоствольное ружье, автомат, одиночную гранату.
  • Стрелок дальнего действия — эти ребята могут стрелять в зомби на расстоянии, но способность атаковать с близкого расстояния слабая.

Конечно, обычные солдаты создаются быстро, и чем более продвинутые солдаты, тем больше времени требуется на накопление, а также требуется больше золотых монет для владения. В общем, решать вам.

Dead Ahead: Zombie Warfare - Каждое обновление требует золота

Каждое обновление требует золота

Многие игроки часто жалуются на деньги в Dead Ahead. Честно говоря, я тоже много раз сталкивался с этим. Но после изучения опыта (а кажется, что производитель тоже принес много новых обновлений после того, как выслушал людей), делается такой вывод: золото — основная валюта.

В начале каждого уровня вам дадут 10 золотых. Но, к сожалению, все нужно покупать за деньги, от солдат до инструментов, оружия, транспортных средств, во всем должно быть золото. Поэтому вам нужно быстро победить как можно больше зомби и особенно найти золотые сундуки, разбросанные где-то по пути. В целом сражения не очень сложные, только деньги в игре получить довольно сложно.

Графика в игре Dead Ahead: Zombie Warfare

В игре 8-битная пиксельная графика. Можно сказать, что зомби — самые нежные и милые зомби всех времен. Здесь нет ни элемента насилия, ни кровавых, темных призраков. Можно сказать, что зомби — это просто повод, главное показать эту забавную игру в жанре Tower Defense.

Графика в игре Dead Ahead: Zombie Warfare

Уровней в игре очень много. Каждый уровень имеет разный ландшафт, пейзажи и цвета: города, равнины, пустыни, колыбели воды — всем хватит, ребята. И когда вы входите в каждую сцену, не только зомби будут возиться, но вы также устанете от ландшафта в этой сцене. Например, пустыня — это песок для глаз, город взволнован движением вокруг и т.д. Пиксельные игры, которые могут делать детали и эффекты, не так много.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*