WindWings 2: Galaxy Revenge

WindWings 2: Galaxy Revenge 0.0.18
Жанр:
Аркады
Разработчик:
GCenter
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.18 (MOD)
Размер: ~ 82.71 MB
Версия: 0.0.18

WindWings 2: Galaxy Revenge является продолжением популярной игры WindWings: Space Shooter. Соответственно, игрок все равно продолжит путешествие против инопланетных существ, которые хотят вторгнуться на землю. Готовы ли вы управлять лучшими космическими кораблями и победить всех врагов, которые появляются на экране?

См. другие игры о космических боях на нашем веб-сайте, такие как Space Shooter или Dragon Shooter.

WindWings 2: Galaxy Revenge — космический шутер со множеством возможностей

Взрыв первой версии вдохновил издателя GCenter на разработку продолжения этой серии. WindWings 2: Galaxy Revenge принесет вам чрезвычайно захватывающие и вдохновляющие космические сражения с множеством заметных улучшений.

Присоединяйтесь к игре, вы будете управлять лучшими космическими кораблями, чтобы победить всех врагов перед вами. Мир вселенной в ваших руках, так что проявите свои лучшие боевые способности, чтобы держать все под контролем. Это совершенно бесплатная игра в Google Play. Загрузите и испытайте лучший контент, который он может предложить.

Сюжет вдохновлен первой частью

Чтобы помочь игрокам быстрее ощутить знакомство с первого опыта, WindWings 2: Galaxy Revenge по-прежнему сохранит оригинальный сюжет. Соответственно, война между миротворцами и инопланетянами вступила в новую, ожесточенную и гораздо более напряженную фазу.

Инопланетные существа стали сильнее, чем раньше, благодаря бесконечным ресурсам, которые они воруют. Поэтому вам нужно остановить их сбор ресурсов и победить их всех сейчас. Выбирайте лучших героев и бойцов, чтобы начать бескомпромиссные сражения.

Противостоять атакам инопланетных существ

В роли космического воина игрок получит полный контроль над выбором лучших космических кораблей для борьбы с полчищами пришельцев. На каждом этапе вы будете противостоять различным могущественным существам, поэтому вы должны оставаться сосредоточенными и принимать эффективные решения для атаки. По сути, космический корабль будет автоматически непрерывно стрелять вперед, чтобы помочь игрокам не слишком много манипулировать.

WindWings 2: Galaxy Revenge — космический шутер со множеством возможностей

Таким образом, вам нужно просто касаться экрана и двигаться, чтобы избежать атак врагов. В то же время двигайтесь ловко, чтобы максимизировать мощь космического корабля, метко стреляя по врагам. Кроме того, WindWings 2: Galaxy Revenge позволяет игрокам ввести в бой 2 типа космических кораблей, чтобы обсудить изменения в каждом конкретном случае. Вы можете выполнить щелчок по экрану, чтобы сразу изменить космический корабль.

Разнообразная система космических кораблей

Как и большинство игр того же жанра, WindWings 2: Galaxy Revenge предлагает игрокам на выбор множество мощных космических кораблей. Каждый тип будет иметь свой уникальный дизайн и прочность, поэтому вы должны внимательно его рассмотреть. Вы можете использовать деньги, заработанные после каждой битвы, чтобы купить их или разблокировать в соответствии с ходом игры. В то же время вы должны повышать силу атаки космического корабля с помощью различных параметров. Как правило, увеличение скорости передвижения, разблокировка более современного оружия, такого как лазерные ракеты, мегабомбы и магниты.

Различные квесты и награды

Это также один из основных моментов, который делает эту игру более выдающейся. Соответственно, основные квесты в WindWings 2: Galaxy Revenge помогут вам несколько лучше понять сюжет, происходящий в боях. Иногда перед вами будут стоять чрезвычайно сложные задачи. Но поверьте мне, награды, которые вы получите после каждой миссии, того стоят. Чтобы выполнить все миссии, вам придется бросить вызов своим рефлексам и концентрации.

Изображение и звук создают гармонию в игре WindWings 2: Galaxy Revenge

То, как изображения и звуки представлены в игре, поразит вас с первого раза. Эта игра обладает довольно хорошим качеством изображения благодаря деталям, которые тщательно описаны на экране опыта. В то же время боевые эффекты и дизайн космических кораблей принесут игрокам живость и вдохновение. Типы звуков также будут способствовать увеличению опыта за счет живой фоновой музыки и шумов, издаваемых во время боя.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать WindWings 2: Galaxy Revenge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*