Dragon Shooter

Dragon Shooter 1.1.02
Жанр:
Аркады
Разработчик:
OneSoft Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.02 (MOD)
Размер: ~ 98.88 MB
Версия: 1.1.02

Dragon Shooter переносит игроков в захватывающие сражения. Управляя могучими драконами, вы сделаете все, чтобы помочь своей драконьей армии уничтожить всех врагов и быть готовыми к следующему вызову.

Dragon Shooter — аркадный шутер, вдохновленный могучими драконами

Игры с простым геймплеем всегда вызывают любовь у игроков. Каждая игра обладает уникальными интересными функциями, которые составляют привлекательность этой серии. OneSoft Global всегда знает, как изменить ситуацию, когда игры от этого издателя всегда завоевывают любовь и доверие игроков.

Dragon Shooter также входит в их число, хотя он запущен не так давно, он получает положительные отзывы и большое количество загрузок. Это аркадная игра, вдохновленная предыдущей известной игрой о стрельбе по курицам. Вместо этого вы будете управлять могущественными драконами, чтобы противостоять врагу. В настоящее время эта игра достигла более 1 миллиона установок в Google Play.

Простой геймплей

В Dragon Shooter игроки превратятся в талантливых дрессировщиков драконов. Ваша задача управлять своей армией драконов, чтобы покорить рекорды, созданные вами ранее. Конечно, с такими играми вам не потребуется много времени, чтобы манипулировать и получить доступ к тому, как это работает.

На вашем пути будет много препятствий. Основная задача игрока — найти способ уклониться от всех этих препятствий и как можно дальше управлять самолетом. Сосредоточьтесь на игре, чтобы легко двигаться, чтобы избежать столкновений с препятствиями, которые заставят вас проиграть. При этом драконы будут постоянно атаковать противоположного врага, так что вы сэкономите совсем немного времени на контроль.

Dragon Shooter — аркадный шутер, вдохновленный могучими драконами

Сложность увеличивается с каждым уровнем

Сложность игры будет увеличиваться, когда вы наберете определенное количество очков. В первых испытаниях игроки быстро освоятся, чтобы привыкнуть к игре. Позже скорость будет значительно увеличена, а враги будут появляться все чаще и чаще, заставляя вас чувствовать себя подавленным. Если вы хотите получить высокий балл, от ваших рук потребуется ловкость и способность высоко фокусироваться, чтобы протискиваться сквозь узкие проходы.

Как и в других играх, Dragon Shooter ставит перед игроками сложные задачи. Заполнить весь встроенный игровой экран будет делом непростым. Это также особый момент этой игры, он будет мотивировать вас и создавать волнение при опыте. Кроме того, игра также позволяет игрокам выбирать сложность на каждом уровне с тремя различными вариантами. Вы можете выбрать в соответствии с вашими навыками для оптимальной эффективности.

Соберите могучих воинов-драконов

После каждого игрового экрана вы будете получать сумму, соответствующую количеству набранных вами очков. Игроки могут владеть новыми драконами в зависимости от личных предпочтений. Соответственно, система драконов в Dragon Shooter очень разнообразна с множеством разных видов и сильных сторон, которые помогут вам сделать лучший выбор.

Привлекательная графика в игре Dragon Shooter

Эти деньги также можно использовать для улучшения навыков драконов. Наиболее типичным является увеличение защиты, а также характеристик атаки, чтобы помочь им стать сильнее в битвах. Вы должны использовать деньги, которые у вас есть, правильно, чтобы добиться максимальной эффективности.

Привлекательная графика в игре Dragon Shooter

Несмотря на простоту игрового процесса, графика Dragon Shooter действительно заслуживает внимания. Издатель OneSoft Global тщательно инвестировала в визуальные эффекты для игры с качеством 3D, что обещает принести игрокам отличный опыт. Такие детали, как воин-дракон, боевая обстановка и враги, изображены удачно и тщательно.

Все вышеперечисленные факторы перенесут вас в эпическое пространство о мире драконов. В то же время, пройдя определенное количество уровней, вы попадете в другое пространство с более сложными задачами, чтобы не вызывать скуки при прохождении игры.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dragon Shooter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*