Alien Invasion

Alien Invasion 1.1.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
MULTICAST GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.3 (MOD)
Размер: ~ 73.59 MB
Версия: 1.1.3

Эпоха пришельцев наступила в Alien Invasion: RPG Idle Space. Присоединяйтесь к вторжению на Землю непобедимых инопланетных существ уже сейчас. Ваша миссия состоит в том, чтобы сопровождать инопланетных существ, чтобы сожрать всех невинных людей и стать сильнее.

Alien Invasion – аркадная игра, позволяющая превратиться в инопланетного монстра

Alien Invasion исследует сеттинг будущего, особенно 2042 года, когда инопланетная армия готова вторгнуться на Землю благодаря доступной абсолютной силе. В роли одного из инопланетных монстров, отправленных на Землю, вам нужно найти способы съесть всех вокруг. Только это поможет вам стать более развитым в этой игре. Постепенно вы будете развиваться и станете одним из самых могущественных существ.

Видно, что продукт от издателя MULTICAST GAMES изменился по содержанию по сравнению с обычным. Вы не будете сопровождать людей в этой войне, вместо этого превратитесь в скрытых инопланетных существ. Пробуйте новые уровни, чтобы развить свою силу до оптимального уровня.

Охота на все вокруг

Стать непобедимым инопланетным монстром — главная задача игрока при участии в Alien Invasion. Вы подойдете к этой игре как ксеноморф, монстр, внешний вид которого очень похож на настоящего паука. Ваша единственная задача — пожирать все на своем пути, включая людей, чтобы увеличить свою силу. В то же время вам необходимо обеспечить другие факторы, такие как развитие персонажа и боевые навыки, чтобы иметь возможность выполнить цель вторжения на Землю.

Рефлекторные навыки будут самым важным фактором, напрямую влияющим на результаты на каждом уровне. В процессе охоты на жертв нужно обращать внимание на уклонение от их атак самообороны, если вы не хотите подвергаться опасности. Кроме того, все операции в игре будут выполняться с помощью одной виртуальной кнопки на руле, что обещает помочь вам легко привыкнуть к управлению за короткий промежуток времени.

Alien Invasion – аркадная игра, позволяющая превратиться в инопланетного монстра

Развивайте инопланетных монстро

По сути, ваш инопланетный монстр станет слабым, если не сможет проглотить врага в течение определенного времени. Это также основная причина, по которой вы должны сосредоточиться на процессе развития инопланетных монстров с помощью различных улучшений.

Чем больше сила, тем выше шанс убить больше врагов, потому что люди будут постоянно развиваться, чтобы противостоять вашим атакам. Не оставляйте шансов на выживание никому, уничтожьте их всех, прежде чем они снова смогут напасть на вас. Постепенно ваш монстр будет развиваться, когда достигнет достаточного количества характеристик поглощения. Его внешний вид и сильная сила атаки будут лучше.

Сразитесь с сильными врагами

Не все стоят на месте, чтобы вас легко уничтожить. Иногда прибытие вооруженных сил немного усложняет процесс вторжения на Землю. Появление героев с сильными боевыми навыками заставит вас много думать, сражаясь с ними. Всего нескольких маленьких ошибок достаточно, чтобы получить большой урон и даже проиграть. В каждой области будет много разных врагов, постарайтесь уничтожить их всех и освоить эту войну.

Призывайте новых инопланетных монстров

Во вторжении на Землю вы не сможете действовать в одиночку, потому что будет много других врагов, готовых защитить покой человечества. Вот почему вы должны призвать других пришельцев, чтобы помочь вам в этой битве.

Alien Invasion предлагает множество инопланетных монстров, большинство из которых содержится в лабораториях для исследовательских целей. Когда вы достаточно окрепнете, вы сможете сломать систему безопасности и разблокировать армию инопланетных монстров. Все выполнят вашу просьбу, приготовьтесь к тотальному вторжению на Землю с самой большой армейской системой.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Alien Invasion на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*