Summoners War: Lost Centuria

Summoners War: Lost Centuria 1.9.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Com2uS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.0
Размер: ~ 83.37 MB
Версия: 1.9.0

Первая часть серии Com2us — Summoners War: Sky Arena — стала одной из лучших мобильных игр с автобоями и нажатием скиллов. Многим этот жанр не нравится, но если вы любитель, то вам нужно выбирать лучшие проекты! Этот проект определенно входит в число лучших. Разработчики решили не останавливаться на достигнутом и выпустили продолжение под названием Summoners War: Lost Centuria. Здесь вас ждут новая система прокачки персонажей, оригинальные монстры и смещение акцентов в боевой тактике.

Кроме того, мы можем порекомендовать Albion Online всем фанатам ролевых игр.

Summoners War: Lost Centuria — новый подход к боевой системе

Разработчики предложили очень интересную концепцию Summoners War: Lost Centuria. В большинстве автобатлеров суперхиты, которые может активировать игрок, являются просто хорошим дополнением к основным атакам. Здесь все сосредоточено на них, а базовые атаки — это просто элемент тактики. Вы проиграете, не используя навыков. Более того, вы проиграете, если неправильно воспользуетесь навыками. Таким образом, создатели решили основную проблему таких игр: драться только с отжимом навыков. Многие тактики делают проект похожим на карточные игры вроде Гвинта или Хартстоуна в упрощенной и модифицированной форме.

Summoners War: Lost Centuria - новый подход к боевой системе

Несколько режимов игры

В одиночной кампании есть режимы захвата и поиска. Во время захвата нам предстоит выиграть по три боя на каждом этапе. Если вы выиграете три звезды, потеряв хотя бы половину союзных монстров за отведенное время — тогда вы сможете получить больше наград. Победа в 3 матчах этапа открывает босса, который может принести одну, две или три звезды, что влияет на размер бонусов. Поверженный босс снова появляется через пару дней.

Остальные режимы Summoners War: Lost Centuria сводятся к многопользовательской игре. Там стандартный бой за рейтинг — здесь все понятно. В этом режиме представлены сражения между двумя игроками в колодах по восемь бойцов и по три заклинания в каждой. Кроме того, при достижении определенного рейтинга открывается бесплатный бой. В вызове вы также сражаетесь с живыми игроками, но по определенным правилам. В игре установлены лимиты, а уровни всех персонажей равны.

Подробная система прокачки персонажа

Есть несколько способов улучшить своего бойца в Summoners War: Lost Centuria:

  • Повышение уровня — нужно находить новые карты одного и того же персонажа и тратить на прокачку маны.
  • Используя руны — они создаются в мастерской с разным уровнем. Улучшайте их другими рунами или свитками, чтобы получить дополнительные свойства и бонусы. Каждый персонаж может носить до трех рун и составлять их набор, если они из одной группы.
  • Добавление камня умения — этот камень может быть только один за раз, потому что для него есть один слот. Вы можете получить их, выбивая призванных персонажей, например карты персонажей или отдавая в награду за квесты. Камень умения влияет на спецудар героя, добавляя дополнительные свойства или просто усиливая.

На практике руны и камни умений влияют на силу героев гораздо больше, чем простая прокачка.

Создавайте коалиции с другими игроками

Любой игрок может создать альянс в рамках Summoners War: Lost Centuria. Альянсы аналогичны гильдиям и позволяют создавать внутренний рынок для обмена предметами между участниками. К тому же клановые бои приносят больше очков и опыта. Еще одна отличительная особенность — предварительное составление стратегии боя. Неважно, где вы и ваш напарник — всегда есть возможность связаться вне игры и согласовать свои действия прямо во время боя.

Графика и звук

К сожалению, мы не увидели существенных изменений в графической составляющей. С другой стороны, он отлично подходит для общей производительности. В игре нет лагов и зависаний. Звуковое сопровождение Summoners War: Lost Centuria содержит пафосное саундтрек и качественную озвучку персонажей. В целом производит впечатление качественного проекта, достойного только похвалы.

Обзор игрового процесса игры Summoners War: Lost Centuria

Обзор игрового процесса игры Summoners War: Lost Centuria

Все начинается с тренировки, которую нельзя пропустить. Однако это быстро проходит. Здесь мы знаем, что помимо показателей героев, на исход битвы и силу атаки могут влиять и другие элементы. Все по классике. Есть схема, по которой одни элементы атакуют другие лучше и слабее других. Управлять во время матча довольно сложно, но все же весело.

Разработчики реализовали еще один важный момент — концепцию контратаки. Когда противник использует способность, вы можете использовать свое умение взамен. Поэтому ваш герой может на время прервать атаку противника и провести свою с большим шансом нанести критический урон. Система контратак приводит к тому, что никто не спешит просто бить врага умениями. Ведь гораздо выгоднее дождаться атаки и контратаки противника.

Скриншот Summoners War: Lost Centuria

После прохождения обучения Summoners War: Lost Centuria немедленно бросает игроков в ранговые сражения. Это довольно странное решение. В игре есть однопользовательский режим, но чтобы его открыть нужно сыграть в рейтинге в режиме PvP. Обычно все происходит наоборот. Есть еще одна проблема: многие игроки жалуются на невозможность найти соперника в мультиплеере. Однако сингл недоступен, и вам нужно онлайн, чтобы разблокировать его, чего нет. Поистине гениальный ход!

Честно говоря, у нас такой проблемы не было, хотя многие отмечают это в обзорах. В остальном Summoners War: Lost Centuria вам знакома. Там вы можете получить множество героев местной гача-рулетки. В одиночном режиме играть в него довольно интересно. Что ж, PvP становится все больше и больше надоедает, когда начинают попадаться жертвователи или просто умелые игроки.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Summoners War: Lost Centuria на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*