Summoners War: Sky Arena

Summoners War: Sky Arena 6.4.8
Жанр:
RPG
Разработчик:
Com2uS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Summoners War: Sky Arena предлагает принять участие в многопользовательской ролевой битве между добром и злом. Выберите одну из сторон в этом противостоянии и выходите на арену. Возьмите под свой контроль редких монстров, которых приготовил для вас алтарь, улучшайте их и поднимайте уровень, чтобы снова сражаться на арене. Сражайтесь как с ИИ, так и с игроками со всего мира в реальном времени. Придумывайте свои собственные уникальные стратегии, чтобы поразить врага и побеждать.

Если вам нравится такой жанр, мы также можем предложить Summoners War: Lost Centuria и Heroes Infinity.

Подробнее об игре Summoners War: Sky Arena

Отправьтесь в долгое путешествие по фантастическому миру, где вас ждут монстры разных стихий и уникальных навыков. Станьте самым могущественным призывателем, сражайтесь на Небесной Арене, объединяя своих верных бойцов. Зарядитесь магией и манной в собственном городе, развивайте его и сделайте из него самое красивое место на небесах.

Подробнее об игре Summoners War: Sky Arena

Настройте и улучшите своих героев

Авторы разработали улучшения для каждого воина отдельно. Постепенно вы можете повысить его до уровня возрождения, при этом он сможет нанести контрольный удар. Таким образом, играть становится еще интереснее. Summoners War: Sky Arena имеет возможность улучшать скорость передвижения, что очень важно в бою.

Создайте своего собственного монстра

В игре всегда есть возможность создать своего уникального героя из пробирки. У гомункула могут быть именно те характеристики и навыки, которым вы хотите его научить. Продумайте свой выбор и получите самую настоящую машину смерти, которая не знает поражений.

Summoners War: Sky Arena — призывайте на помощь настоящих героев

Summoners War: Sky Arena имеет специальные порталы, через которые вы можете привлекать других воинов. Вам необходимо собрать свитки, которые выдаются за прохождение определенного этапа. В зависимости от уровня вы можете вызвать персонажа с разными техническими характеристиками. Например, если на свитке всего одна звезда, то система дает воина с минимальными характеристиками. Если в пакете пять звезд, то можно получить могущественного персонажа, который сможет повысить уровень всей армии.

Исследуйте мир ярких и красочных локаций

Локаций довольно много — это наземные и подземные места. Основная сюжетная линия разворачивается на земле, а в подземелье необходимо добывать жизненно важные ресурсы для строительства и армии. Однако в подземелье стоит проявить максимум внимания. Есть разные монстры, с которыми нужно сражаться. Если вы пойдете на добычу ресурсов в подземелье без армии, то для главного героя это может закончиться слезами.

Графика и звук в игре Summoners War: Sky Arena

Графика и звук в игре Summoners War: Sky Arena

Графическая составляющая игры выполнена в мультяшном стиле. Это может чем-то напоминать аниме. Тем не менее разработчики великолепно проработали всех персонажей. Графика в игре выглядит впечатляюще за счет множества спецэффектов, которые добавляют красоты всей картинке. Также нужно сказать об огромном количестве локаций с совершенно разным и красивым оформлением.

Звуковое сопровождение в игре включает эпические саундтреки и полноценную озвучку боя с использованием различных ударов и магических приемов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Summoners War: Sky Arena на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*