Albion Online

Albion Online 1.404.174267
Жанр:
RPG
Разработчик:
Sandbox Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.404.174267
Размер: ~ 1600 MB
Версия: 1.404.174267

Albion Online на андроид — это бесплатная MMORPG с микротранзакциями. Игра выпущена для ПК и популярных мобильных устройств (iOS / Android), предлагая кроссплатформенный мультиплеер. Это дебютный проект немецкой студии Sandbox Interфactive.

Подробнее об игре Albion Online на андроид

Подробнее об игре Albion Online на андроид

Действие игры разворачивается в классическом фэнтезийном мире, напоминающем европейское средневековье с добавлением магии. Это MMORPG-песочница, а это означает, что большинство внутриигровых событий, а также виртуальная экономика управляются игроками. Все предметы и здания создаются пользователями, однако для этого требуются определенные навыки и ресурсы. Самые настойчивые игроки могут даже построить свои деревни и города. Вы также можете сдавать в аренду производственные здания или земли другим игрокам или гильдиям за соответствующую плату.

В Albion Online на андроид используется бизнес-модель free-to-play с дополнительными микротранзакциями, но она сильно отличается от систем, используемых в других подобных играх. Хотя разработчики не продают никаких предметов, они взимают плату с игроков за совершение транзакций в виртуальном магазине игры, который служит центральным банком и где пользователи могут обменивать валюту и товары. Единственный способ получить предметы и ресурсы — найти их, произвести самостоятельно или купить у других игроков. Виртуальная экономика обогащается сложной системой строительства, позволяющей возводить дома, фабрики и магазины.

Скриншот Albion Online

Еще одна ключевая особенность структуры песочницы Albion Online — это бой игрока против игрока (PvP). Мир игры разделен на более чем 800 территорий, которые могут быть захвачены гильдиями игроков, что дает им дополнительные ресурсы, а также серебро. Для создания деревни также необходимо иметь собственную территорию. В то же время каждый домен защищен магическим полем, которое предотвращает нападение на него, пока владелец не в сети. Битва не может начаться до того, как будет объявлено официальное объявление войны и обе стороны не войдут в систему.

Сражения ведутся в режиме реального времени и используют механику рубящего удара. Помимо сражений с игроками, вы также можете сражаться с монстрами. Например, ночью на ваши деревни часто нападают демоны, поэтому вы должны защищать их. Что делает снаряжение еще более ценным, так это тот факт, что когда игрок умирает, все вещи, которые он нес, остаются в теле, и любой может их поднять. К счастью, в некоторых зонах время для безопасного восстановления вашего снаряжения немного увеличено, но в самых сложных областях вы должны быть готовы потерять все свое имущество.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Albion Online на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*