FarmVille 2 Cельское уединение

FarmVille 2 Cельское уединение 25.2.117
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Zynga
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v25.2.117
Размер: ~ 98 MB
Версия: 25.2.117

FarmVille 2 Cельское уединение — продолжение FarmVille, одной из самых популярных и очень интересных фермерских игр. Основная идея игры никак не поменялась. Вы трудолюбивый фермер и хотите построить самую большую и развитую ферму. Однако в этой версии игры появилось больше новых и чрезвычайно привлекательных функций. Давайте выясним, что нового подготовили нам разработчики. Кроме того, здесь вы сможете скачать модифицированную версию игры, где есть возможность покупать все игровые элементы бесплатно.

Построй свою ферму в FarmVille 2

Построй свою ферму

Как и в первой части, вы начинаете с небольшого участка земли. Превратите заброшенный клочок земли в процветающий рай с растениями и домашними животными. Для этого вы должны строить здания, такие как ветряные мельницы, сараи, склады, сады, рыболовные пруды и т. д. Как видите, придется поработать как следует. Превратить дикую местность в прекрасную ферму не так-то просто за одну ночь. Однако, поверьте нам, если вы будете работать усиленно и с энтузиазмом, вы получите достойные результаты. Либо скачайте наш MOD и получите все привилегии на старте игрового процесса.

Станьте фермером

Неважно, кто вы, здесь, вам все придется много работать, если вы хотите разбогатеть. Как фермер, конечно, вы должны заботиться о домашних животных и растениях. Вы просто сажаете деревья и ждете урожая. В течение периода ожидания вы можете делать много вещей, таких как кормление коров и т. д. Хороший урожай требует от фермеров усердной работы и надлежащего ухода за растениями и животными.

Помимо выращивания растений, игра также дает вам гораздо более интересные задачи. Например, вы можете стать кондитером и готовить вкусные яблочные пироги. Чем труднее пирог в приготовлении, тем дороже можно его продать в игровом магазине.

В FarmVille 2 интересный сюжет

В FarmVille 2 интересный сюжет

В отличие от предыдущей версии, FarmVille 2 Cельское уединение имеет довольно интересный и глубокий сюжет. Вы можете начать исследовать просторы игры и найти новые фермы со многими скрытыми и редкими сокровищами. Постепенно, прогрессируя, игрокам станут доступны новые местности. Например, красивое побережье. Это новая функция, которая не была доступна в предыдущей версии.

Играйте с друзьями

FarmVille 2: Country Escape позволяет вам общаться со своими друзьями через Facebook, чтобы иметь возможность вместе выполнять интересные задания. Вы также можете посетить ферму своего друга, чтобы узнать и помочь ему по хозяйству.

Кроме того, в игре присутствует множество функций, которые связывают игроков. Вы можете вступить в кооператив. Это нужно делать, если вы захотите торговать и обмениваться товарами с другими фермерами. Создайте свою фермерскую сеть, чтобы конкурировать в мировом рейтинге с другими кооперативами.

Играйте с друзьями в FarmVille 2.

Красивая графика

3D-графика в FarmVille 2: Country Escape очень красивая и симпатичная. Действие игры разворачивается в красивой сельской местности. Здесь есть леса и ручьи, впадающие в море реки с длинными и извилистыми береговыми линиями. Симпатичная картинка не слишком нагружает устройство. Приятная новость для обладателей не производительных смартфонов и планшетов.

За что нравится FarmVille 2 миллионам игроков

Мы верим, что многим игрокам также понравится FarmVille 2 Cельское уединение, как и нашей редакции. Игра приносит чувство спокойствия и гармонии. После утомительного рабочего дня вы можете вернуться в мирную сельскую местность с большими фермами и лугами. Постройте ферму, соберите небывалый урожай, ухаживайте за домашними животными, делайте пирожные… В этой замечательной игре на ферме вас ждет множество особых впечатлений. Не пропустите!

P.S. Не так давно вышла третья часть игры, еще серьезнее расширяя и без того богатые игровые возможности. Скачать ее вы можете здесь.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FarmVille 2 Cельское уединение на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*