Portal Kingdoms

Portal Kingdoms 1.2.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
MYTONA
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.1 (MOD)
Размер: ~ 567 MB
Версия: 1.2.1

Portal Kingdoms — игра-головоломка от известной студии MYTONA. Вам предстоит сформировать команду из 5 избранных героев, чтобы сражаться с демонами, монстрами, драконами и другими злыми существами. Соединяйте части по три и более и запускайте эпические комбо, чтобы нанести максимальный урон противнику и активировать суперсилы героев. Призывайте новых бойцов через портал и прокачивайте свои подопечные, чтобы противостоять сложным противникам.

Побеждайте в многочисленных дуэлях, зарабатывая в награду эпические доспехи, магические предметы и легендарные сокровища. Потратьте накопленное богатство на развитие королевства. Стройте его всеми возможными способами, став величайшим правителем всех времен. Также отправляйтесь в набеги на боссов, победить которых будет намного сложнее, но награда того стоит. Эта игра сочетает в себе отличную качественную графику с увлекательным игровым процессом, где вас ждут эпические головоломки, штурм подземелий и строительство базы для фантастической империи.

Portal Kingdoms — создавайте уникальные комбинации

Игрокам предстоит сражаться с врагами в Portal Kingdoms. Само прохождение битвы кажется очень простой задачей. Как только вы войдете на уровень, перед вами появится поле с доской, разделенное на ячейки, расположенные внизу экрана. Каждая из ячеек будет содержать элемент определенного цвета, и ваша задача — соединить их в комбинацию из трех и более частей. Ваши герои будут расположены чуть ниже игрового поля. У каждого из них есть свои элементы, выделенные определенным цветом. Элементы на игровом поле будут одного цвета.

Portal Kingdoms - создавайте уникальные комбинации

Соберите коллекцию эпических героев

В проекте представлены самые разнообразные карты с героями, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики и способности. Используйте их способности с умом, чтобы победить любого противника. Каждый из героев относится к какой-то стихии. Все элементы имеют свой цвет, каждый из которых соответствует камушку на игровом поле. Собирайте цветные элементы, чтобы накапливать ману героя и активировать его особую атаку против вашего противника.

Каждую карту можно прокачивать персонажем. Для улучшения героя нужны карты с более слабыми бойцами, которые можно получить из построек в городе, отвечающих за найм солдат. Portal Kingdoms предлагает широкий выбор карт персонажей, и вы можете комбинировать их друг с другом, как только захотите.

Стройте и улучшайте свое королевство в игре Portal Kingdoms

Во вверенных вам владениях вы можете строить различные сооружения, отвечающие за дальнейшее развитие вашей армии. Эти постройки включают тренировочные лагеря для бойцов, специальный портал для вызова героев, а также несколько построек для добычи ресурсов, чтобы кормить и содержать вашу армию. У вас также есть доступ к особым зданиям, в которых вы можете производить магические заклинания и зелья. Используйте такие специальные предметы в процессе борьбы с противником, чтобы пополнить свои силы, оживить героя и так далее.

Стройте и улучшайте свое королевство в игре Portal Kingdoms

Сразитесь с могущественными боссами

Помимо всего вышеперечисленного, вам предстоит исследовать другие территории в Portal Kingdoms. Локации чрезвычайно разнообразны и интересны. Бои могут происходить с эпическими боссами, которые намного сильнее обычных игроков. Битва на игровом поле происходит волнами, так как они распространяются повсюду. В общем, боссы — самые сложные враги. Они сильны. Вы должны приложить все усилия, чтобы победить врага.

Графика и звук в Portal Kingdoms

Герой нашего обзора имеет очень красивую и яркую графику, выполненную в 3D и мультяшном стиле. Все локации и герои детализированы. Поскольку все события происходят в фантастическом мире, все выглядит очень атмосферно и красиво.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Portal Kingdoms на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*