Hitman GO

Hitman GO 1.13.108869
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.13.108869
Размер: ~ 23 MB
Версия: 1.13.108869

Hitman GO — пошаговая стелс-игра, изначально выпущенная для iOS и Android в 2014 году. В 2016 году Hitman GO был выпущен для PlayStation Vita и PlayStation 4. Игра является побочным продуктом знаменитой серии игр про лысого наемного убийцу. Он был разработан Square Enix.

Подробнее про игру Hitman GO

Подробнее про игру

В игре мы принимаем на себя роль Агента 47, профессионального убийцы. Игра не предлагает обширной истории, это набор миссий, в которых наша задача заключается в устранении конкретных людей. Герой нашего обзора был разработан для мобильных устройств и в отличие от полномасштабных игр серии, он сочетает в себе элементы скрытности, пошаговой стратегии и головоломок.

Разработчики отказались от игровой механики основной серии и сделали из героя нашего обзора пошаговую логическую игру. На каждом уровне мы должны добраться до назначенного пункта, не будучи замеченным, и выполнить дополнительные задачи, такие как устранение человека или приобретение некоторых предметов. Карты маленькие, поэтому каждое движение должно быть тщательно спланировано, так как нет места для ошибок. Все наши действия вызывают реакцию врага. Мы должны научиться предсказывать их действия.

Hitman GO на андроид имеет интересные графические элементы стиля, которые как-то напоминают бумажные макеты. Места очень похожи на миниатюрные диорамы, а персонажи напоминают пешек.

Игры, похожие на Hitman GO на андроид

Игры, похожие на Hitman GO на андроид

Если вам понравилась эта игрушка, тогда мы рекомендуем познакомиться поближе с другими похожими проектами: Deus Ex GO и Lara Croft GO.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hitman GO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*