Lara Croft GO

Lara Croft GO 2.1.109660
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1.109660
Размер: ~ 23 MB
Версия: 2.1.109660

Игра Lara Croft GO для андроид является побочным продуктом бестселлера приключенческой франшизы «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». В главной роли здесь выступает, как вы могли догадаться, прекрасный археолог Лара Крофт. Игра разработана одной из студий Square Enix, которая отвечает за создание мобильной игры с участием Агента 47 — Hitman GO. Как и его горячо принятый предшественник, продукт разработан для пользователей самых популярных мобильных платформ. В этот список входят девайсы на операционной системе Андроид.

Сюжет игры Lara Croft GO

Сюжет игры

Lara Croft GO ведет нас в таинственный и забытый мир, где вы исследуете и ищете сокровища, храмы и гробницы, которые заполнены ловушками. Основная нить сюжета вращается вокруг легенды о мифической королеве Яда.

Механика Lara Croft GO

Подобно другим спин-офф к серии Raider Tomb, действие рассматривается с изометрической точки зрения. Тем не менее, Lara Croft GO не обычная мобильная игра. Она сочетает в себе элементы, характерные для серии Tomb Raider, с механикой, заимствованной у упомянутого выше Hitman GO.

Вы проходите различные локации в пошаговой системе, двигаясь по заранее определенным дорожкам. Цель игрока — убедиться, что Лара благополучно пробежит от начала до конца уровня. Поставленная задача требует тщательного планирования, обезвреживания ловушек и уничтожения врагов. Чтобы усложнить нам задачу, часть местоположения вначале не видна, поэтому каждый незначительный ход может стоить дорого.

Механика Lara Croft GO

Сюжетная компания разделена на пять глав и 75 уровней. По мере продвижения вы можете разблокировать дополнительные наряды для Лары в качестве награды за поиск древних реликвий.

Технические особенности

Lara Croft GO для андроид отличается простой, но очаровательной рисованной графикой и звуковым сопровождением, которое обогащает атмосферу. Пошаговая система перемещения практически устраняет все неудобства сенсорных экранов, и, как и в Hitman GO, работает очень хорошо.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lara Croft GO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*