Dragons: Всадники Олуха

Dragons: Всадники Олуха 1.62.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ludia
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.62.6 (MOD)
Размер: ~ 88 MB
Версия: 1.62.6

Dragons: Rise of Berk / Dragons: Всадники Олуха — реалистичный симулятор в сеттинге известных полнометражных мультфильмов о вселенной различных викингов и исторических драконов. Некоторые из них настроены доброжелательно, а некоторые совсем не настроены к дружелюбию. Пользователь берет под свой контроль небольшой остров и жителей местной деревни. Ваш главный долг — безопасная жизнь жителей, а точнее защита от различных неприятностей. Если вы хотите укрепить свою «охранную команду», необходимо разводить и улучшать драконов, строить новые поселения и отправляться в экспедиции в чужие земли. Крутая графика и различные разбавления стандартной сюжетной линии, а также регулярные обновления игры не перестают радовать геймеров долгое время.

Играйте в другие проекты драконов, такие как Merge Dragons и Dragonscapes Adventure.

Dragons: Всадники Олуха — откройте для себя более 450 ваших любимых драконов

Dragons: Rise of Berk содержит большое количество драконов, которых вы можете убить, выиграть или открыть, пройдя уровни или выполняя различные задания. Здесь собраны все популярные драконы из фильмов и сериалов, в том числе Беззубик, Буревестник, Крюкозуб и фантастический Skullcrusher.

Dragons: Всадники Олуха - откройте для себя более 450 ваших любимых драконов

Исследуйте более шестидесяти редких островов на территории викингов

Одна из основных задач игрока в игре — исследовать более 60 уникальных объектов, расположенных на территории викингов. Приключения никогда не бывают однообразными, поэтому в каждой локации есть свои квесты, оригинальность и драконы. Исследуй все острова и стань победителем.

Участвуйте в жестоком бою с соперничающими наездниками.

Какой симулятор без драк. Dragons: Rise of Berk позволяет геймеру окунуться в сферу сражений с всадниками, посягающими на ваши земли. Улучшайте своих драконов и развивайте здания, которые могут вас защитить. Используйте всевозможные тактические приемы, чтобы выйти из битвы победителем.

Графика и звук в игре Dragons: Всадники Олуха

Участвуйте в фестивалях и помогите всей деревне

У каждого игрока есть возможность принять участие в местных праздниках и оказать дружескую поддержку всем жителям деревни. Таким образом, вы можете получить приз с самым неожиданным содержанием внутри. Будьте добры и щедры к своим доброжелателям. Однако будьте осторожны со своими противниками!

Графика и звук в игре Dragons: Всадники Олуха

Dragons: Rise of Berk реализует качественную трехмерную графику, которая выглядит невероятно великолепно. Разработчики постарались на славу в создании и рисовании всех основных персонажей игры. Несмотря на то, что все драконы повторяют облик из оригинальных фильмов, геймдизайнеры сделали их еще симпатичнее. То же самое можно сказать и обо всех звуках в игре, поскольку они определенно позволяют запоминать музыку и голоса из оригинального мультфильма.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dragons: Всадники Олуха на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*