Inked

Inked 1.31
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Nuverse
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.31
Размер: ~ 41.23 MB
Версия: 1.31

Inked на андроид — это платформер / логическая игра, разработанная Somnium Games. Игрок берет на себя управление безымянным ронином, который отправляется на поиски Айко, его пропавшего друга. Игра имеет характерную графику, напоминающую рисунки, выполненные тушью на бумаге.

Про сюжет в Inked на андроид

Игрок берет на себя управление самурая, который отправляется на поиски своего пропавшего друга. По мере прохождения клубок сюжетных событий будет стремительно развиваться. Быстро выясняется, что история намного глубже, чем кажется.

Про сюжет в Inked на андроид

Механика

Перед игроком стоит задача прогрессировать через уровни, которые содержат головоломки различной степени сложности. Некоторые из них требуют использования переключателя, который расширит мост. В других случаях может потребоваться использовать силу, скрытую в мече героя, для перемещения таких объектов, как подъемные мосты или ящики, чтобы разблокировать проходы, ведущие нас вперед.

Технические особенности

Inked находится в разработке более двух лет. За это время разработчикам удалось создать разнообразные головоломки, а также уникальную графику на основе геометрических форм, которые похожи на рисунки, нарисованные ручкой. Более того, каждая карта имеет один доминирующий цвет, например белый, зеленый или красный. Конечный результат делает игру уникальной и необычной.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Inked на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*