Baba Is You

Baba Is You 170.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Hempuli
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v170.0
Размер: ~ 79.29 MB
Версия: 170.0

Baba Is You — это супер-милая оффлайн игра-головоломка. Но не позволяйте этой очаровательной внешности обмануть вас, потому что в игре вы не будете бездельничать, чтобы увидеть эту привлекательность, а должны бороться с умами сумасшедших людей, одержимых словами «правила игры».

Подробнее об игре Baba is You

Герой нашего обзора быстро стал популярным с момента его выхода.  На данный момент Baba is You считается лучшей головоломкой для мобильных устройств. В Baba is You есть более 200 уровней. На каждом уровне свои правила игры. И чтобы пройти уровень, вы вынуждены узнать, каковы правила игры на каждом уровне, тем самым расшифровывая этот уровень.

Подробнее об игре Baba is You

Иногда вы будете тем, кто не знает розового цвета, иногда вы — тупой камень, медленно движущийся по экрану. В игре много абсурдных и в то же время интересных ситуаций.

Если вы по-прежнему настаиваете на том, что вам нужно следовать доступным правилам, чтобы играть в любую игру, в Baba is You вы никогда не выиграете ни одного уровня. Сложность игры здесь в том, чтобы шаг за шагом выяснить, что творится в головах дизайнеров уровней, которые придумали окружающий мир в игре. Вы можете свободно касаться объектов, свободно делать выводы и думать, пока не откроете дверь в разум разработчика игры, создавшего этот уровень.

Геймплей

В частности, каждый уровень игры — это вызов, который нужно пройти. На каждом уровне будут разные детали и персонажи, а главным героем по-прежнему остается Вы. Чтобы выполнить задание, вам нужно соединить слова и детали, чтобы составить содержательное предложение. И это предложение также является правилом игры, которому вы будете следовать.

Например, на уровне 1 почти доступны предлагаемые предложения: «Баба — это ты, Флаг — это победа, Стена — это стоп, Рок — это толчок». В котором вы заблокированы стенами, вы должны пойти другим путем, затем толкнуть камень, когда вы столкнетесь с ним, а затем добраться до флага для победы. Уровень 1 пройден!

Геймплей в игре Baba Is You

Но на уровне 2 вы больше не «Баба», а стена. На этот раз правилом могло быть «Стена — это ты». Флаг — победа». Итак, просто перемещайте текстовые блоки, и пока вы не сможете удерживать флаг, чтобы объединить слова в «Flag is Win», вы пройдете уровень.

С каждым словом на экране вы можете перемещать, активно комбинировать и размещать их с появляющимися объектами. И в зависимости от ваших предпочтений и мыслей вы можете создавать свои собственные правила. Например, в первой сцене / уровне, если вам не нравится «Flag is Win», вы можете переместить блок Rock на два блока Is и Win, чтобы сформировать «Rock is Win». Сразу же правила игры меняются, поэтому вам просто нужно коснуться «Win», чтобы пройти сцену. Или вы можете сформировать «Флаг — это ты» (вместо «Баба — это ты»), а затем сформировать «Баба — это победа». Теперь в роли флага вам просто нужно бегать и дотронуться до Бабы, тогда вы выиграете.

Совет по прокачке энергии для новых игроков в Baba Is You

Совет по прокачке энергии для новых игроков

Игра считает слова только в строке слева направо или в столбце сверху вниз, а не по диагонали. А в некоторых случаях вы не можете взаимодействовать с некоторыми словами, потому что они находятся в углу и окружены препятствиями. Совет — выбросить из головы эти неинтерактивные вещи и сосредоточиться на том, что возможно сделать сейчас. Таким образом, вы просто будете использовать интерактивные слова вместо заблокированных.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Baba Is You на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*