Portal Hero 3D

Portal Hero 3D 1.07.03
Жанр:
Экшены
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Portal Hero 3D — новая игра в жанре экшн от CASUAL AZUR GAMES. Этот разработчик известен своими простыми и незамысловатыми играми, предназначенными в первую очередь для того, чтобы убить время пользователя. Здесь вы не увидите запутанного сюжета или какого-либо сложного игрового процесса. Основная задача игрока — открыть порталы для входа ваших врагов, а второй портал разместить таким образом, чтобы противник улетел с карты или на препятствие. Схема открытия портала напоминает культовую игру Portal. В локациях также есть множество предметов, таких как бочки с горючим или ямы с кислотой, которые помогут вам справиться с противниками.

Если вы предпочитаете простые игры, скачайте также AXES.io и Portal Knights.

Применяйте логику и смекалку в игре Portal Hero 3D

Portal Hero требовал от вас сообразительности, ведь правильно расположить порталы не так-то просто. На каждом из уровней несколько человек идут прямо на вас, чтобы противостоять. Если они пройдут, ты умрешь. Вы носите специальные перчатки, которые могут вызывать порталы. Откройте первый портал на полу — под ногами врагов. Однако нужно продумать расположение второго. Как правило, на уровнях есть дополнительные атрибуты, по которым можно прицелиться. Желательно постараться сделать так, чтобы враги, выйдя из портала, улетели в пропасть.

Применяйте логику и смекалку в игре Portal Hero 3D

Используйте подручные средства, чтобы выиграть

Бросать людей в пропасть было бы слишком скучно, поэтому разработчики Portal Hero насытили локации различными интерактивными средами, которые отлично вписываются в игру. Во-первых, на уровнях много бочек с легковоспламеняющимся маслом. Если бросить туда врага, бочка взорвется, и он загорится. Кроме того, на картах есть емкости с водой и даже кислотой, где враги могут погибнуть мгновенно. Не забывайте о бездне, которая окружает игрока со всех сторон. В этом приложении вы можете бороться с врагами разными способами. Главное — проявить фантазию и немного смекалки.

Сила в простоте

Простое управление, а также увлекательный игровой процесс делают Portal Hero максимально доступным. Вдобавок игра кажется неплохим тайм-киллером, тем более что действительно затягивает. Реалистичная 3D-графика создает эффект присутствия, а физика кажется вполне аутентичной. Если вам надоел главный герой, вы можете сменить его перчатки. Настройте их, используя деньги, которые вы зарабатываете на уровнях. Проект отлично работает в автономном режиме, так что играть можно сколько угодно. Благодаря высокой плавности игрового процесса, отзывчивому управлению, а также качественной картинке получить удовольствие от игры не составит труда.

Графика и звук в Portal Hero 3D

Графика и звук в Portal Hero 3D

Portal Hero имеет трехмерную графику, но без излишеств. Графика здесь — то, что должно быть у тайм-киллера. Не претендует на кинематографичность, но в то же время радует глаз. В приложении практически нет звука. Некоторые пользователи могут посчитать это недостатком, но это обычная ситуация для CASUAL AZUR GAMES.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Portal Hero 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*