Демонический Клинок

Демонический Клинок 2.550
Жанр:
RPG
Разработчик:
Garage51 Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.550 (MOD)
Размер: ~ 278.67 MB
Версия: 2.550

Демонический Клинок / Demon Blade — это ролевая игра-файтинг от разработчика Garage51 Entertainment. Игра показана на вертикальном экране, убрав большинство кнопок управления, что создает привлекательное открытое пространство для сражений.

Про сюжет в игре Демонический Клинок

Играя в Demon Blade, вы увидите много демонов от знаменитых до редких из японского фольклора, таких как Умибузу — морское чудовище, Гашадокуро — чудовище в виде скелета из голодных душ, Пек — монстр в форме рыбы, который путешествует повсюду, чтобы поедать людей, Вайра — гигантский зверь, который ест людей. И вы будете играть за могучего самурая. Обладая множеством навыков, специализируйтесь на охоте и уничтожении этих легендарных монстров.

Demon Blade — это увлекательный сюжет со множеством захватывающих сюжетных поворотов. Вначале ваш персонаж — просто обычный человек, окруженный морем огня в ядре стаи демонов. Внезапно появляется самурай, сражается и спасает вас из этого ужасного места.

Про сюжет в игре Демонический Клинок

После победы над демонами самурай исчез так же внезапно, как и появился. Вы в панике можете вспомнить только последнюю минуту этого самурая, когда он беспомощно падает перед мощью демона Тенгу. С этого момента вы официально станете продолжателем героической миссии этого героического самурая: демонизировать призраков своей легендарной катаной.

Впечатляющие бои

Если вы играли во многие подобные боевые игры, вы будете удивлены, столкнувшись со странным стилем боя в Demon Blade. Каждый бой происходит быстро, ярко и чрезвычайно динамично, потому что вас всегда поддерживают элементы управления, созданные специально для мобильных устройств. Все, на чем вам нужно сосредоточиться — это правильно использовать свой меч. Но важно то, что: каждое прикосновение к экрану будет соответствовать разному навыку, но каждое попадание будет иметь разный эффект на каждого монстра.

Этот метод контроля требует, чтобы вы были чуткими и гибкими в зависимости от ситуации. На экране нет кнопок, и все ваши действия будут осуществляться посредством движений пальцев по экрану. Три основных направления атаки соответствуют трем различным направлениям. Что касается защиты, вам просто нужно тапнуть по экрану. Звучит просто, но чтобы идеально совместить эти операции и затем нанести атаку, вам, вероятно, потребуется немного времени, чтобы привыкнуть.

Таким образом, дело не только в том, чтобы быстро атаковать и побеждать. Но нужно помнить и правильно выбирать атаку. Потому что каждый раз, когда вы проводите пальцем по экрану, вы теряете определенное количество жизненной силы. А если здоровья слишком мало, вы больше не сможете ударить. Но и монстр не будет стоять на месте. Если бы будете только блокировать удары противников и не наносить свои, то вы быстро проиграете.

Специальная контратака

В дополнение к боевым действиям, которые бросают вызов тактике игрока, как я только что упомянул, одна особенность этой игры заключается в способности персонажа блокировать атаки. Как героический самурай, вы должны знать, когда атаковать, а когда защищаться. Если вы только нападаете, вы не можете победить, и шаг назад не означает, что вы проиграете.

В частности, впечатляющая защита в Demon Blade такова: каждый раз, когда вы блокируете атаку противника, у вас также будет возможность нанести сверхмощную контратаку на демонов. Воспользовавшись этими противодействующими повреждениями, вы сможете очень быстро выиграть, не тратя слишком много жизненной силы.

Режимы игры в Демонический Клинок

Режимы игры в Демонический Клинок

Игровая система автоматическая, то есть, когда вы проводите пальцем по экрану, чтобы сражаться, игра автоматически позволяет персонажу выполнить соответствующее действие. Вам решать, атаковать или защищаться. Так что игра в Demon Blade заставит вас почувствовать себя чрезвычайно динамичным и захватывающим.

Demon Blade также предлагает различные игровые режимы от PVP, PVE против легендарных демонов или других самураев. Вы также можете сражаться с большими боссами в захватывающем режиме кампании. Также открываются многие соответствующие события, такие как приключение в Проклятом Подземелье, чтобы победить злых Богов.

Ваш персонаж в Demon Blade после нескольких боев будет улучшен в силе за счет увеличения оружия, способного наносить больший урон. Оружие и снаряжение можно собрать из ящиков с добычей и раздать случайным образом. Вы также можете усилить свое оружие, купив его за деньги.

Графика и звук

Demon Blade основан на графике в стиле туши, как в изображениях японского фольклора, которые вы часто видите. Рисунок изящный и завораживающий, классический, загадочный и полный пугающей угрозы. Перспектива в игре потрясающая. Различные светлые и темные цвета фона создают комбинацию для создания мрачного пространства.

Музыка, используемая в игре — японская классическая музыка. Это очень мелодично, но ощущение очень сложное, иногда пугающее, иногда волнующее. Просто так они переплетаются, чтобы вызвать у игроков сильное волнение.

Метки:
Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Демонический Клинок на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*