Golf Peaks

Golf Peaks 3.10
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Afterburn
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.10
Размер: ~ 76.16 MB
Версия: 3.10

Golf Peaks — это игра-головоломка, в которой вы поднимаетесь в горы, играя в гольф. Игра была разработана Afterburn и выпущена 13 ноября 2018 года. В ней используются правила гольфа, но игровой процесс совершенно другой. В игре ваша задача — посчитать, как пройти мяч через препятствия и набрать очки.

Golf Peaks — это платная игра, которую вы должны заплатить, чтобы загрузить ее из Play Store за 130 рублей. Вы можете купить Golf Peaks в магазине приложений, чтобы поддержать разработчиков. Однако, если вы не готовы платить за это, мы также поможем вам испытать это бесплатно, загрузив APK-файл. Но сначала давайте сделаем краткий обзор этой игры.

Геймплей в игре Golf Peaks

Геймплей в игре Golf Peaks

Обычно, играя в гольф, он будет бить по мячу клюшкой. В котором вы просто пытаетесь засунуть мяч в лунку, чтобы набрать очки. Однако в Golf Peaks все иначе. Геймплей не похож на традиционные игры в гольф, такие как Golf Battle, Golf Clash… Вместо прямого удара по мячу вам будет предоставлена ​​серия карт с ограниченными ходами. На карточке показано, как перемещать мяч по ячейкам. Конечно, достичь конечной цели непросто, потому что на имитирующем поле для гольфа встречаются случайные препятствия. Эти предметы будут сталкиваться с вашим мячом, заставляя его отклоняться. Итак, вам нужно подумать о том, как хорошо двигать мяч, чтобы он попал в лунку в пределах количества карт (обычно 3 карты).

Естественно, вы начнете с первого уровня, который довольно прост, но сложность будет постепенно увеличиваться, когда на поле для гольфа появится больше препятствий. В Golf Peaks более 100 различных уровней, каждый из которых требует творческой игры. Но, в частности, вы никогда не почувствуете замешательство во время игры, потому что правила ясны.

Минималистичная графика в игре Golf Peaks

Минималистичная графика

В то время как современные игры сосредоточены на яркой графике, Golf Peaks придерживается более простого стиля. Игровая площадка — это просто куб, разделенный на множество ячеек, соответствующих разной местности. Движение мяча полностью соответствует законам физики. Кроме того, у игры удобный интерфейс, который прост в использовании и подходит для всех возрастов. Кроме того, четкие изображения помогут вам с первого взгляда понять всю головоломку, что позволит вам сделать собственные оценки и планы прямо на новом этапе.

Golf Peaks — интересная головоломка

Головоломки будут становиться все более и более сложными в соответствии с вашим прогрессом в игре. Вам придется сражаться с бункерами, грязевыми лужами, водными ловушками и даже дренажем. Кроме того, вы откроете для себя много разных миров и можете быть потрясены, потому что никогда раньше не встречались. В конце каждой главы, когда вы закончите, вы получите награду. Более того, игра предлагает более сложную задачу для тех, кто действительно хочет бросить вызов своему мозгу.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Golf Peaks на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*