Matchland

Matchland 1.10.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
DTeam Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.10.2 (MOD)
Размер: ~ 159 MB
Версия: 1.10.2

Matchland — это казуальная аркада, в которой вы можете найти увлекательные головоломки в жанре «три в ряд». Используйте множество предметов интерьера и экстерьера, чтобы украсить некогда прекрасный парк, ныне полностью заброшенный. После того как предыдущие хозяева покинули парк, он пришел в упадок, загрязнился и разрушился. Однако теперь вы новый владелец. Вместе со своей верной помощницей Бетти вы должны вернуть этому месту былую красоту и величие. Если вам нравятся проекты подобного жанра, то попробуйте Idle Theme Park — Tycoon Game.

Matchland — почувствуйте себя дизайнером и восстановите парк

В вашем распоряжении достаточно большая территория, разнообразные материалы, покрытия, фонтаны, аттракционы, заведения, а также растения и украшения для парка. Украшайте территорию на свой вкус, обустраивайте ее и разгадывайте тайны и загадки этого места. Каждое место вы можете улучшить, выбрав одно из трех украшений. Например, вам необходимо установить один из трех типов фонтанов или оформить аттракцион в том или ином стиле. Иногда на выбор есть еще четвертый вариант премиум-класса, который дороже остальных.

Matchland - почувствуйте себя дизайнером и восстановите парк

Решайте увлекательные головоломки в жанре «три в ряд»

Чтобы у вас была энергия для проведения определенных работ в парке, по сюжету Matchland вам необходимо участвовать в мини-играх. Суть этой головоломки очень проста — просто поменяйте местами камни, сделайте их по три и более в ряд и очистите игровое поле. Обычно задача состоит в том, чтобы выбить камни определенного цвета за ограниченное количество ходов. Есть задачи на время. Разработчики ввели различные бонусы для облегчения прохождения уровней.

Из 4 камней можно сделать взломщик, из пяти — динамит. Самая мощная — бомба, позволяющая очистить буквально половину всего игрового поля. Кроме того, в игре есть и другие бустеры, позволяющие, например, удалять камни одного цвета или уничтожать один элемент по вашему выбору, который вам больше всего мешает.

Взаимодействуйте с персонажами и исследуйте интересный сюжет

Помимо вашего личного помощника Бетти, во время прохождения Matchland вы встретите других интересных персонажей, у каждого из которых есть своя история и, возможно, даже несколько дополнительных заданий для вас. Изучите историю заброшенного парка, исследуйте старый дом, расположенный в заповеднике, и выясните, как возродить парк и открыть его для гостей и всех желающих.

Графика и звук

Matchland — красивая игра, которая определенно имеет свои преимущества. Локации в игре встречают вас яркими цветами. Несмотря на заброшенный парк, пейзаж не выглядит устрашающим — напротив, проект очень удобный. Весь интерьер и декор хорошо продуманы и выполнены с очень высоким качеством. Кроме того, во время прохождения вы можете услышать расслабляющую музыку, а во время игр три в ряд — насладиться забавными звуковыми эффектами.

Как установить Matchland?

Как установить Matchland?

Мы сделали все, чтобы облегчить процесс загрузки для каждого посетителя нашего сайта. Однако, если вы впервые загружаете модифицированную игру из сторонних источников, вам будет полезно следующее практическое руководство:

  1. Нажмите кнопку загрузки APK, чтобы начать процесс загрузки.
  2. После его завершения откройте ваш файловый менеджер и выберите необходимый файл приложения.
  3. В случае первой установки APK-файла ваше устройство может запросить у вас несколько разрешений. Чтобы разрешить процесс установки, вам необходимо открыть настройки устройства и включить вкладку «Разрешить из этого источника».
  4. После завершения установки игры она становится доступной для игры!

Не забудьте удалить исходную версию Matchland перед установкой нашей модифицированной версии, чтобы предотвратить ошибки в процессе установки.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Matchland на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*