Клуб Романтики

Клуб Романтики 1.0.6500
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Your Story Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.6500 (MOD)
Размер: ~ 24 MB
Версия: 1.0.6500

Клуб Романтики на андроид — игра, принадлежащая к жанру визуальной новеллы, имитирующей реальную жизнь человека, рассказывая отдельные истории. Наслаждайтесь веселыми моментами, живите так, как вы всегда хотели, и напишите историю своей любви!

Клуб Романтики на андроид — геймплей игры

Romance Club предлагает коллекцию визуальных историй, частью которых является сам игрок. Мы будем играть ключевую роль в сюжете, определяя по какому пути будет развиваться история. Если вы являетесь поклонником таких игр, как Episode Choose Your Story или Your Story Interactive, то вы быстро поймете, что здесь делать. Новички тоже не будут испытывать никаких трудностей, так как игра имеет низкий порог входа.

Клуб Романтики на андроид - геймплей игры

Когда вы выбираете историю и начинаете ее переживать, вы встречаетесь с другими людьми, общаетесь вместе, участвуете в мероприятиях и взаимодействуете с ними. Процесс находится под вашим контролем. Каждый раз, когда поступает вопрос или конкретная ситуация, система предлагает несколько вариантов на выбор.

Этот игровой процесс довольно интересный, так как вы не будете знать, что ждет вас в будущем. Однако, исходя из этого факта, вы можете легко предположить, что парень или девушка, с которым вы отказались познакомиться сегодня, может никогда больше не встретится вам.

Напишите романтическую историю любви

Разработчик сосредоточился на создании истории и более глубоком изучении каждого аспекта. В игре много историй, хотя содержание каждой истории небольшое, но очень глубокое. Сюжеты разделены на сезоны и жанры. Вы можете просмотреть дополнительную информацию на главном экране интерфейса игры.

Какие бонусы есть в модифицированной версии Romance Club?

Настройте своего персонажа

Romance Club имеет валютную систему, включающую бриллианты и кофейные чашки. Вы также можете купить аксессуары, такие как одежда, украшения, прически и многое другое. Кастомизация персонажа поможет выделиться на фоне остальных и поможет завоевать симпатию объекта вашего воздыхания.

Какие бонусы есть в модифицированной версии Romance Club?

Используя  модифицированный APK, который мы предоставляем ниже нашего обзора, вы можете выбирать более разумные решения, чтобы избежать неприятностей. То есть, если вам не понравится ваш выбор, то вы сможете изменить его, не затрачивая на это виртуальную валюту.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Клуб Романтики на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*