Manor Matters

Manor Matters 2.9.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Playrix
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.9.0 (MOD)
Размер: ~ 137.37 MB
Версия: 2.9.0

Manor Matters — это приключенческая игра от разработчиков Playrix. Вам предстоит отправиться в таинственный особняк Каслвуд и разгадать запутанную историю исчезновения. Продвигайтесь по увлекательному сюжету, выполняйте задания и приближайтесь к разгадке главной загадки. Проходите различные уровни и одновременно ищите объекты в специальных сценах, чтобы заработать звезды для продолжения истории. Познакомьтесь с интересными и харизматичными персонажами, которые могут напрямую повлиять на ход истории и помочь вам в вашем путешествии.

Прежде чем мы начнем, ознакомьтесь с увлекательной логической игрой My City Особняк и потрясающим ролевым проектом Baby Manor.

Manor Matters — наслаждайтесь захватывающими спрятанными предметами в красочных локациях

Важной частью игрового процесса является сбор и поиск различных предметов в живописных местах. У вас есть определенное количество времени и несколько вещей, которые можно найти на картинке. Изначально задания простые, но по мере прохождения квесты усложняются. Разработчики предоставили подсказки, чтобы облегчить вам задачу. Увеличительное стекло указывает положение одного из необходимых предметов, target сразу добавляет предмет в список найденных предметов, а песочные часы увеличивают доступный вам лимит времени. Используйте свои советы с умом, поскольку они не бесконечны.

Manor Matters - наслаждайтесь захватывающими спрятанными предметами в красочных локациях

Почувствуйте себя дизайнером, украсившим свой особняк красивыми предметами декора

Основное действие Manor Matters происходит в старинном огромном особняке. Вашему герою предстоит изучить его полностью. Заодно можно повысить квалификацию дизайнера, выбрав для комнат стильную мебель и украсив интерьер помещения. У вас всегда есть на выбор три вида конкретной мебели. Вы можете вставить его, чтобы сделать мрачный величественный особняк немного более современным. Выбирайте, перемещайте и украшайте.

Погрузитесь в увлекательный сюжет

Сюжет Manor Matters заключается в том, что вы получаете сообщение от помощника пропавшего миллиардера Берка. Он бесследно исчез в особняке Каслвуд, и вы отправляетесь туда, чтобы разгадать эту странную тайну. Мистика начинается с самого начала, когда по прибытии вы видите в окне дома зловещего монстра. Тогда череда странностей не прекращается, а все становится только запутаннее.

Графика и звук в Manor Matters

Почувствуй себя настоящим детективом

Никогда не знаешь, что ждет в следующую минуту в Manor Matters. С самого начала игра дает вам несколько загадок, а в дальнейшем их количество только увеличивается. Все эти головоломки решать вам. Хозяин особняка исчез, оставив лишь намеки на какие-то сокровища. Поэтому новому хозяину стоит не только восстановить дом, но и попытаться найти эти драгоценности. Важнейшие события, происходящие в сюжете, можно найти в разделе заметок. Таким образом, вы всегда можете сравнить факты и прийти к правильному выводу, внимательно перечитав все свои записи.

Графика и звук в Manor Matters

Manor Matters имеет красивую и красочную графику. Кроме того, в игре есть множество кат-сцен, которые могут порадовать геймеров своей проработкой. Во время игры вы сможете насладиться приятной и в то же время загадочной музыкой, идеально подходящей к происходящему на экране.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Manor Matters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*