Sky On Fire: 1940

Sky On Fire: 1940 0.6.9.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ISNI-Industries
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.6.9.1 (MOD)
Размер: ~ 125 MB
Версия: 0.6.9.1

Sky On Fire: 1940 — это крутой 3D-экшн в полигональном оформлении, от которого будут в полном восторге все любители сражений на самолетах и ​​тематики Второй мировой войны. Погрузитесь в атмосферные воздушные бои на первых моделях боевых самолетов конца 30-х годов. Станьте пилотом и штурманом, стреляйте и сбрасывайте бомбы в рамках специальных миссий. Запускайте игру, садитесь в один из предложенных самолетов и взлетайте в небо.

Смотрите на радары и встречайтесь с противниками, маневрируйте, выполняйте крутые повороты, стреляйте из пулеметов и пушек. Ловите самолеты противника на различных тактических ошибках, демонстрируйте высокое искусство высшего пилотажа и получайте звания и награды.

Если вы любите симуляторы, то также качайте Chinese Parents и Nautical Life 2.

Участвуйте в великих битвах в игре Sky On Fire: 1940

Sky On Fire: 1940 позволяет игрокам перенестись во времена Второй мировой войны и сражаться за Францию, Германию, Англию и Италию. Сражаться можно как один на один, так и в режиме с десятками самолетов противника, что интереснее, но и сложнее. Начав воздушный бой, вы можете поддаться обманчивому впечатлению, что у вас простой и поверхностный процесс.

Участвуйте в великих битвах в игре Sky On Fire: 1940

Однако такой подход редко приводит к победе вашей команды. Более того, существует множество способов его достижения. Изучение всех стратегий будет не очень быстрым, но вы без проблем справитесь, если немного углубитесь в игровой процесс.

Многие модели самолетов того времени

На выбор игрокам будет доступен большой летный парк самолетов различных моделей. Сражения бойцов стремительны и увлекательны. Только асы могут прочно сесть на хвост врагу. Атаки штурмовиков тоже вызывают только положительные эмоции. То же самое относится и к бомбардировщикам. Как правило, разные типы самолетов служат разным целям, но вам нужно попробовать их все, чтобы найти лучший для вас.

Графика и звук в игре Sky On Fire: 1940

Редактор квестов

В Sky On Fire: 1940 есть много интересных заданий, которые вы должны выполнить по ходу сюжета. Если они вам надоели, вы можете придумать их сами! Полноценный редактор позволяет создавать полноценные миссии, кампании, как одиночные, так и многопользовательские со всеми возможными нюансами. Его интерфейс существенно отличается от общего интерфейса игры и ориентирован в основном на выпадающие меню.

Графика и звук в игре Sky On Fire: 1940

В игре достаточно хорошая графика для мобильного проекта. В любом случае вы сможете насладиться различными моделями самолетов 80-летней давности.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sky On Fire: 1940 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*