Idle Theme Park — Tycoon Game

Idle Theme Park — Tycoon Game 2.01
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Codigames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.01 (MOD)
Размер: ~ 90 MB
Версия: 2.01

В Idle Theme Park — Tycoon Game игроки станут менеджерами парка развлечений. На наши плечи возляжет огромная ответственность и большое количество работы. В этой игре придется зарабатывать много денег и инвестировать их. Чтобы помочь вам и сэкономить время, вы можете скачать после этого обзора модифицированную версию игры, в которой присутствует много бесплатных игровых денег.

Idle Theme Park - стать самым успешным менеджером

Idle Theme Park — Tycoon Game — стать самым успешным менеджером

Вы построите парк развлечений в Idle Theme Park Tycoon и будете управлять им. У вас много работы, чтобы хорошо развить свой парк и стать лучшим и самым богатым менеджером. Игроки будут управлять всем в парке развлечений. Мы будем строить здания, парки и магазины, развивать услуги и средства для привлечения большего количества клиентов. Игроки должны обращать внимание на то, сколько денег они заработали и сколько они вкладывают, чтобы избежать нехватки средств в трудные времена.

Основная цель управляющего парком развлечений — создать множество разных аттракционов. Когда вы откроете больше сервисов, больше развлекательных игр, количество гостей станет более и будет приносить больше денег. После того, как доступная для строительства земля закончится, вы можете потратить много денег, чтобы купить другой остров, чтобы снова начать строить новый парк.

Примечание: есть и другие симуляторы парка, в которые мы рекомендуем вам поиграть, например, Township.

Обновление и расширение

Всякий раз, когда есть возможность, игрок должен как можно быстрее обновить услугу, объект или персонал. Обновление услуг поможет клиентам получать все больше позитивных впечатлений. Они оставят хорошие отзывы, которые помогут увеличить количество посетителей вашего парка. Повышение цен на билеты поможет значительно увеличить ваш доход, и есть много возможностей улучшить другие факторы.

Офис управления, маркетинговая кампания

Это место для управления всем вашим парком, поэтому вы должны создать хорошую управленческую команду, чтобы иметь возможность лучше управлять и развивать свой парк. Здесь вы можете контролировать всю информацию о зданиях и услугах в парке. Таким образом, вы будете знать, какие услуги приносят вам наибольшую прибыль, чтобы вы могли увеличить свои инвестиции и улучшить эту услугу. Это также место, которое вы используете для строительства или разблокировки новых услуг и зданий.

Чтобы больше людей узнало о вашем парке, вам нужно инвестировать в маркетинг и рекламу. Вы не должны игнорировать инвестиции в маркетинговые кампании. Правильная компания поможет вам значительно увеличить свой доход и количество посетителей.

Услуги охраны и парковки

На первый взгляд эти незначительные факторы не особо влияют на ваш доход, но если не развивать это направление, то ваши посетители могут остаться недовольными. Если вы расширяете свой парк, строите новые рестораны, то не стоит забывать о парковочных метах, если это проигнорировать,  то вы можете потерять большое количество потенциальных клиентов.

Охрана также очень важна. Вы должны всегда следить за тем, чтобы в вашем парке было необходимое количество средств охраны, чтобы поддерживать безопасность и порядок в вашем парке.

Отзывы клиентов в Idle Theme Park - Tycoon Game

Отзывы клиентов в Idle Theme Park — Tycoon Game очень важны

Как менеджер, вы не можете контролировать все, поэтому иногда вы допускаете ошибки, о которых не знаете. Чтобы улучшить свой сервис, игрокам следует внимательно относиться к отзывам клиентов. Они помогут вам увидеть недостатки вашего управления. Кроме того, их отзывы помогут вам разработать план и стратегию по расширению бизнеса. Удовлетворение потребностей клиентов всегда является основной целью управляющего парком развлечений.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Theme Park — Tycoon Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*