Project Makeover

Project Makeover 2.24.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Magic Tavern
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.24.1 (MOD)
Размер: ~ 231 MB
Версия: 2.24.1

Project Makeover — игра-симулятор для устройств Android от компании Bubblegum Games. Вам предстоит помогать персонажам, менять их интерьер, стиль одежды, прически и макияж, а также участвовать в увлекательных играх «три в ряд».

Измени людей до неузнаваемости и сделай их счастливыми! Если вас интересуют игры с механикой получения ходов за прохождение мини-игр, то мы подготовили для вас Mission: Makeover.

Изменяйте стиль персонажей в игре Project Makeover

Огромное разнообразие одежды в Project Makeover не оставит равнодушными ценителей моды. Комбинируйте вещи и создавайте свой стиль, подбирайте все индивидуально для каждого персонажа. Вы нужны вашим клиентам. Обновите их гардероб! Не все персонажи достаточно дружелюбны. Есть и эгоистичные личности, которым очень трудно угодить. С такими экстремальными личностями точно не соскучишься и узнаешь новое. Выбирайте более модные вещи и прически и зарабатывайте как можно больше монет, выполняя задания.

Изменяйте стиль персонажей в игре Project Makeover

Также подбирайте макияж и прическу по типу лица персонажа. Проверьте, все ли в порядке, иначе недовольные люди плохо отразятся на вашем профессионализме. Посмотрите, как меняется персонаж клиента, когда он трансформируется. Примерив одежду, можно увидеть, как клиентка довольна и крутится перед зеркалом. У вас всегда есть три варианта любой одежды, которую вы можете выбрать. Например, между брюками, юбкой и джинсами выберите то, что лучше всего подходит. То же самое с макияжем и волосами — прически обычно различаются по длине и макияжу по цвету. Проходите разные уровни и получайте монеты, чтобы потратить их на изменения.

Зарабатывайте монеты и деньги

В Project Makeover есть игра-головоломка, в которой, перемещая и сопоставляя объекты, вы постепенно открываете новое изображение-картинку. Выполните задачи, назначенные для каждого уровня. Завершение приносит вам монеты и деньги, которые вы позже можете потратить на улучшение персонажей или комнат. Если монет мало, то проходите задания повторно. Составляйте комбинации предметов на уровнях, комбинируя четыре из них в ряд, превращаясь в различные бомбы. Такие бустеры могут помочь вам выполнять задания намного быстрее и собирать нужное количество предметов для разблокировки. К тому же, когда вы постепенно открываете возможность выбирать бустеры перед началом уровня, это значительно облегчает игру. По мере прохождения игры уровни усложняются из-за ограничения ходов. Поэтому трать их с умом,

Project Makeover — удивительная сюжетная линия

Помимо прохождения уровней, головоломок и выбора различных предметов, в Project Makeover есть отличная история. Сюжетная линия погружает в мир дизайна и стиля с двумя лагерями разных точек зрения. Боритесь за свои собственные и отвечайте за свои действия в мире моды. Погрузитесь в мир драмы, участвуйте в спорах и защищайте свои! Ведь конфликты бывают даже среди профессионалов своего дела.

Project Makeover - удивительная сюжетная линия

Выберите правильный дизайн интерьера

Станьте дизайнером и выберите рабочее место. Разнообразный выбор материалов и отделки в Project Makeover может вас удивить. Выбирайте свои собственные обои и цвета пола, диванов и гардеробы, цветов и картин. Наполните комнату предметами в соответствии с персонажем, прочувствуйте, что ему нужно, и создайте неповторимый дизайн. По мере прохождения уровней вы открываете новые предметы и дальше применяете их на практике.

В гости к друзьям

Позовите друзей поиграть и станьте лучшим стилистом и дизайнером. В Project Makeover есть прекрасная возможность навестить своих друзей и посмотреть, как они украсили свой аватар. Вы тоже можете это сделать. Главное — проходить уровни и зарабатывать деньги. Обновите свой аватар и других персонажей. Покажите друзьям свой изысканный стиль и удивите их своим профессионализмом.

Графика и звук в игре Project Makeover

В Project Makeover великолепная графика, нарисованные персонажи и их комнаты отлично детализированы. Меняйте им прическу и макияж и удивляйтесь, как это меняет человека. Музыкальное сопровождение задает настроение непринужденности. Звуковые эффекты на уровнях и озвучка персонажей хорошие. Все приветствует вас в игровом мире.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Project Makeover на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*