Shadow Fight 2

Shadow Fight 2 2.34.0
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
NEKKI
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.34.0 (MOD)
Размер: ~ 138.62 MB
Версия: 2.34.0

Shadow Fight 2 — это обновленная версия Shadow Fight,  успешной игры-файтинга, выпущенная Nekki.

В Shadow Fight 2 вы превратитесь в непобедимого воина-самурая, который путешествует по миру в поисках сильнейших противников. Побеждая всех на своем пути, в сердце нашего героя зародилась гордыня, тем самым нарушив главный кодекс самураев. Из-за чего разрушается печать Ворот Теней. Именно здесь заключены самые опасные враги. Мир тьмы был освобожден и теперь все живому грозит опасность. Протагонист решает исправить свою ошибку и одолеть злых духов, а мы ему в этом поможем.

Игровой процесс в Shadow Fight 2

Shadow Fight 2

Shadow Fight 2 имеет игровой процесс, похожий на традиционные ролевые игры, такие как Tekken, Mortal Kombat. Ваша задача — участвовать в сражениях против оппонентов 1 на 1, использовать клавиши управления, чтобы двигаться, атаковать и избегать атак зобных воинов-духов. Самое главное, что вы должны постоянно комбинировать клавиши для создания навыков и мощных комбо.

Игра разделена на несколько уровней с разными уровнями сложности от простого до чрезвычайно сложного. Первый этап является ознакомительным. Нас научат базовым игровым константам. Следующие этапы будут иметь повышенную сложность, вам придется адаптироваться под технику боя вашего противника.

Режимы игры

Shadow Fight 2

Эта игра не для поспешных людей. Вам нужно иметь определенное терпение, если вы хотите пройти всю сюжетную компанию. Сюжетка состоит из семи глав с 7 боссами. Главари достаточно сильные и их просто так не одолеть. Тут придется попотеть. Без прокачки протагониста не обойтись. Вам нужно будет улучшить силу, снаряжение и навыки, а также постоянно атаковать. После того, как вы убьете босса, вы можете разблокировать сюжетную линию и новые режимы:

  • турнир;
  • выживание;
  • поединки;
  • вознесение: победив в этом режиме, вы получите специальные наряды и специальные атрибуты;
  • вызов;

Дизайн и графика

Shadow Fight 2

Nekki создала очень приятную и дружелюбную 2D-игру. Вместо того чтобы выделять объект на заднем плане, игра выделяет фон, когда объект полностью черный. Это понятно, потому что сюжетная линия игры соответствует графическому стилю. С другой стороны, у Shadow Fight 2 весьма демократичные системные требования. Так что простая по современным меркам графика позволит запускать игрушку даже на слабых устройствах.

Если вам понравилась вторая часть этого файтинга, то в Shadow Fight 3 вы должны влюбиться!

Update: У игры появилась новая версия Shadow Fight 2 Special Edition. Рекомендуем качать ее!

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 07

Скачать Shadow Fight 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*