Idle Theme Park Tycoon

Idle Theme Park Tycoon 5.1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Codigames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.1.0 (MOD)
Размер: ~ 295 MB
Версия: 5.1.0

Idle Theme Park Tycoon будет создан огромный парк развлечений. Особенность в том, что вы будете напрямую управлять этим парком и принимать взвешенные решения, чтобы помочь ему расти. Не упустите эту редкую возможность стать магнатом в бизнесе парков развлечений.

Idle Theme Park Tycoon – игра-симулятор для создания собственного парка развлечений

Парк является популярным местом для многих людей в выходные или праздничные дни. Это место привлекает не только детей, но и множество взрослых посетителей играми и различными аттракционами. Присоединяйтесь к Idle Theme Park Tycoon, задача игрока — просто создать отличный парк развлечений, который понравится всем.

Любой, кто приходит в ваш парк, будет иметь потребность расслабиться благодаря целому ряду доступных мероприятий. Поэтому не забывайте строить такие сооружения, как горки, бассейны, колеса обозрения и многое другое. Кроме того, издатель Codigames также предлагает множество бизнес-моделей, чтобы вы могли получать больше прибыли от своего парка. Попробуйте загрузить эту игру через Google Play или с нашего веб-сайта, чтобы открыть ее для себя.

Начните с простых шагов

Как и большинство других бизнес-симуляторов на мобильной платформе, Idle Theme Park Tycoon требует, чтобы игроки начали развивать парк с самых простых действий. Вы начнете с большой поляны с рудиментарными постройками, небольшими развлекательными стендами и пустыми зданиями.

Это означает, что вам придется принимать эффективные бизнес-решения, если вы хотите создавать конструкции, подобные американским горкам или гигантским колесам обозрения. Соответственно, вам нужно быстро заполнить пробелы в парке другими внушительными предметами. Все в парке спроектировано вами, поэтому творчество безгранично.

Idle Theme Park Tycoon – игра-симулятор для создания собственного парка развлечений

Расширить деятельность в парке

Восстановление и обновление вашего парка с новыми играми и зданиями является важным элементом этой игры. Постепенно количество посетителей в вашем парке будет увеличиваться, что затрудняет управление всем. Это время, когда вам следует подумать о найме большего количества сотрудников, чтобы обеспечить общественный порядок и помочь клиентам всегда чувствовать себя радушно.

В некоторых случаях прислушивайтесь к комментариям посетителей, чтобы парк становился все совершеннее. После обеспечения стабильной работы вы должны создавать и расширять новые виды деятельности в Idle Theme Park Tycoon, обычно гигантское колесо обозрения, жуткий дом, систему американских горок и многое другое. Все эти модели обслуживания принесут вам значительный источник прибыли.

Построить фуд-корт

Помимо основных предметов, вам необходимо постоянно улучшать сервис в вашем парке. В частности, строительство фуд-корта, чтобы помочь посетителям восстановить силы после нескольких часов веселья и отдыха. Вам необходимо постоянно нанимать лучших поваров, расширять меню блюд и обеспечивать источник чистой еды. При этом обслуживающему персоналу необходимо хорошо относиться к клиентам, чтобы они всегда чувствовали себя довольными и возвращались в парк еще много раз в будущем.

Idle Theme Park Tycoon - обеспечьте безопасность и удовлетворение посетителей

Создавать эффективные рекламные стратегии

Эффективные рекламные стратегии помогут вашему парку становиться все более и более известным. Idle Theme Park Tycoon предлагает игрокам на выбор немало рекламных и маркетинговых решений. Это включает в себя рекламу в СМИ, найм актеров и знаменитостей для съемок видео в парке и многое другое. В то же время вы также можете спонсировать реалити-шоу, чтобы более эффективно продвигать парк. Любая форма рекламы приведет в парк определенное количество новых посетителей.

Idle Theme Park Tycoon — обеспечьте безопасность и удовлетворение посетителей

Сотрудники службы безопасности в парке должны быть тщательно обучены, чтобы деятельность посетителей всегда была безопасной. Плохие ситуации могут случиться в любой момент, поэтому вам нужно решить их как можно скорее, чтобы успокоить клиентов. Кроме того, вы должны построить просторную парковку, чтобы обеспечить безопасность тысяч автомобилей и мотоциклов клиентов. Это поможет им чувствовать себя в безопасности и тратить как можно больше на развлекательные мероприятия в вашем парке.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Theme Park Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*