Block Blast

Block Blast 1.0.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Veraxen
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.3
Размер: ~ 93 MB
Версия: 1.0.3

Block Blast — отличная игра-головоломка для всех игроков, включая детей. Игрокам предстоит пройти более 1000 уровней головоломок, чтобы проверить смекалку. Множество привлекательных бонусов и бустеров помогут вам быстрее решить головоломку, чтобы разблокировать больше новых глав.

Block Blast — интеллектуально стимулирующий творческий стиль головоломки

Вы любите головоломки, но вам надоел традиционный стиль «три в ряд»? Тогда попробуйте Block Blast, игру, выпущенную Veraxen. Это новое имя, но полное харизмы и инновационного стиля головоломок. Это красочные головоломки, которые требуют вашего мышления и творчества, чтобы расшифровать. Но игровой процесс очень прост, просто коснитесь экрана, чтобы сопоставить и решить головоломку. Так что в нее могут играть даже дети. Вот почему игра имеет пометку 3+ (для игроков от 3 лет и старше).

На данный момент игра доступна в Google Play и на нашем сайте. Вы можете скачать игру бесплатно в любое время, чтобы получить шанс принять участие в захватывающей приключенческой истории-головоломке. Завершайте уровни, чтобы открывать новые карты и главы контента каждый день. Более того, каждую неделю добавляется много новых уровней, расширяющих путешествие игрока. Что было более удивительным?

Более 1000 уровней головоломок

Ничто не помешает вашему путешествию в Block Blast. Он включает в себя чрезвычайно богатую систему уровней с более чем 1000 уровней от простого до сложного. Геймеры начнут с самого простого уровня, чтобы привыкнуть к игровому процессу, а затем погрузится в сложные уровни, чтобы проверить свой интеллект. Каждый уровень представляет собой уникальную головоломку, представленную на доске с квадратными блоками. Найдите правильное решение головоломки, пройдите уровень с наибольшим количеством очков и откройте новые уровни.

Что касается решения головоломок, игрокам нужно будет перемещать заданные квадратные блоки и размещать их на доске соответствующим образом. Им нужно создать бесшовный блок, чтобы уничтожить как можно больше квадратов по вертикали или по горизонтали. Однако каждый заданный квадратный блок может поместиться более чем в одну позицию. Поэтому геймерам нужно подумать о том, как их эффективно разместить, чтобы максимизировать дальность действия. Если они смогут уничтожить все квадраты на доске-головоломке, они выиграют.

Block Blast — интеллектуально стимулирующий творческий стиль головоломки

Разблокировать бустеры

Чтобы играть лучше, геймеры могут разблокировать отличные бустеры в Block Blast. Это может быть молоток, водяной пистолет, штурвал или бамбуковый пропеллер. Каждый предмет имеет свой собственный эффект, помогающий игроку очищать самые быстрые квадратные блоки, чтобы набрать максимальное количество очков. Например, молоток может помочь разбить группу больших блоков, водяной пистолет поможет стереть горизонтальный ряд, руль поможет стереть вертикальный ряд и многое другое.

Чтобы разблокировать эти бустеры, геймерам необходимо пройти определенное количество уровней. После каждого уровня они будут накапливать очки и уровни, после чего смогут получить сундуки с полезными предметами. Чем больше баллов, тем выше шанс получить награду. Поэтому играйте усердно, чтобы разблокировать много отличной добычи, чтобы быстро пройти все уровни.

Исследуйте увлекательный мир на нескольких картах

Со временем Block Blast будет открывать новые и более захватывающие приключения. Там у геймеров будет возможность исследовать новые уровни, чтобы повысить уровень своей головоломки. Более того, появится много новых карт и нового контента со многими интересными вещами. Это может быть пляж, пустыня, карты островов и многое другое. Каждое место имеет свою красоту, чтобы воплотить в жизнь все ваши головоломки. Кроме того, при расширении игрового сюжета у геймеров появится возможность разблокировать новые награды и персонажей. Этот опыт головоломки будет становиться все более и более богатым и веселым.

Block Blast — простая, но красочная и веселая графика

Геймплей головоломки описан на красочной платформе с 2D-графикой. Это делает каждый игровой уровень привлекательным и странно увлекательным. Каждая головоломка с яркими цветами не дает геймерам оторвать глаз и стимулирует творчество. Кроме того, карты открывают множество выдающихся мест для путешествий и исследований. Каждый эффект на доске-головоломке очень живой, музыка радостная.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Block Blast на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*